Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 11-й тур РПЛ

   В 11-м туре РПЛ сильнейшего определят 2 лидера – Зенит и Ростов. Это единственные команды турнира, которые в нынешнем сезоне еще не проигрывали. В предстоящем туре интерес также вызывают поединки в Нижнем Новгороде и Грозном.

Зенит – Ростов

  Прогноз ставок на 11-й тур РПЛ   Обе команды неудачно возобновили сезон после паузы на матчи сборных. Зенит разгромно проиграл Спартаку, а Ростов уступил Ахмату. Для южан поражение от грозненцев стало первым в нынешнем сезоне. До этого подопечные Карпина не проигрывали в 12 поединках подряд.
  После нескольких осечек на старте сезона питерцы выиграли в РПЛ 6 матчей подряд с общим счетом 20-2. На своем поле команда Семака выиграла все 7 матчей с общим счетом 26-1. Только лишь московский ЦСКА сумел уступить «сине-бело-голубым» с минимальным счетом.
   Если учитывать прошлый сезон, то победная серия Зенита на своем поле насчитывает уже 14(!) матчей. В этом году единственной командой, которая не проиграла в Питере, стал испанский Бетис в 1/16 финала Лиги Европы. Что интересно, последней российской командой, отбиравшей очки у Зенита в Санкт-Петербурге, был Ростов.
   Зенит уже приучил к уверенным победам на своем поле. Несмотря на то, что в этом туре питерцам будет противостоять их ближайший преследователь, и в данной игре стоит ожидать комфортной победы хозяев. Поэтому логично сделать ставку на «победу Зенита с форой (-1.5)». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,86.

Нижний Новгород – Спартак

   После нескольких неудач Спартак снова набирает ход и поражает не только результатами, но и великолепной игрой. Чего стоит только разгромная победа над Зенитом в матче Кубка России. Для команды Абаскаля эта победа стала третьей подряд. До этого москвичи разгромили Факел в кубке и минимально обыграли Локомотив в столичном дерби.
   В прошлом месяце Нижний Новгород стал одной из главных сенсаций российского футбола. В кубке и чемпионате России команда Галактионова не проигрывала 6 матчей подряд. Благодаря этому, нижегородцы сумели подняться в середину турнирной таблицы РПЛ. Однако успешная серия хозяев уже завершена. В последних двух матчах нижегородцы уступили со счетом 0:2 Оренбургу в чемпионате и Краснодару в кубке.
   Несмотря на то, что Спартак еще ни разу в своей истории не обыгрывал Нижний Новгород, явным фаворитом этой встречи являются москвичи. Поэтому можно сделать уверенную ставку на победу гостей. Букмекерская контора Leon оценила вероятность «победы Спартака» коэффициентом 1,72.

Ахмат – Динамо

   Привлекает внимание и матч в Грозном. Здесь встретятся 2 команды, которые находятся в верхней половине турнирной таблицы. Если для Ахмата такое положение дел можно считать успехом, то для Динамо нынешний сезон пока складывается неудачно. Москвичи проиграли в предыдущих двух поединках и опустились на 7 место. Неудачи столичной команды продолжились и в кубке. В предыдущем матче команда Йокановича уступила по пенальти Оренбургу.
  Учитывая нынешнюю форму Динамо, Ахмат вполне способен зацепиться за очки в домашнем противостоянии с бронзовым призером минувшего первенства. Поэтому можно сделать ставку на «победу Ахмата с форой (0)». В БК Leon на это событие выставлен коэффициент 1,91.

Яндекс.Метрика