Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 16-ый тур РПЛ

   В пятницу, 4 ноября, стартует уже второй круг Российской Премьер-Лиги. В 16-м туре особое внимание болельщиков привлекают сразу 3 матча. На статус центрального поединка могут претендовать встречи в Сочи, Санкт-Петербурге и Ростове.

Сочи – Спартак

 Прогноз ставок на 16-ый тур РПЛ После феерического прошлого сезона южане существенно сдали и оказались уже во второй половине турнирной таблицы РПЛ. Сочи не может выиграть 4 матча подряд. Особенно ощутимым оказалось поражение в Санкт-Петербурге. В дуэли лучших команд прошлого сезона Зенит одолел сочинцев со счетом 7:0. Учитывая такие результаты, неудивительно, что в последнее время все громче говорят о возможной отставке наставника хозяев Вадима Гаранина. Более того, инсайдеры сообщают, что до зимней паузы сочинцев будет тренировать не Гаранин, а Александр Точилин.

  А вот Спартак после прошлого неудачного сезона заметно преобразился под руководством Гильермо Абаскаля. «Красно-белые» не проигрывают во всех турнирах 9 матчей подряд. Более того, в этих 9 играх на счету москвичей 8 побед. На данный момент Спартак занимает второе место и является главным преследователем пока непобедимого в РПЛ Зенита.

 Учитывая игровые проблемы Сочи и тренерскую чехарду, Спартак является безапелляционным фаворитом этой встречи. Игра и результаты «красно-белых» в нынешнем сезоне настолько впечатляют, что в преддверии этого матча можно сделать ставку на чистую победу гостей. БК Леон дает на этот исход коэффициент 2,2. Также можно подстраховаться и взять «победу Спартака с форой (0)» за 1,61.

Зенит – Ахмат

  В нынешнем сезоне РПЛ Зенит забивал в 14 из 15 сыгранных матчей. Исключением стал только гостевой матч в Грозном. Там Ахмату удалось отстоять ничью. Однако теперь задача грозненцев существенно усложняется. Ахмату предстоит поездка в Санкт-Петербург, где Зенит выиграл 17 матчей подряд с общим счетом 59-7! В 2022 году во внутренних турнирах питерцы ни разу не допустили осечки на своем поле. «Сине-бело-голубые» последний раз теряли очки на своем поле 3 декабря прошлого года.

   Для Ахмата этот сезон получается довольно успешным. В первом круге грозненцы одержали 7 побед. Благодаря этому, они закрепились в первой половине турнирной таблицы. На данный момент команда Ташуева занимает 7-е место.

  Домашние матчи Зенита в этом году довольно предсказуемы. Поэтому не стоит ничего изобретать – логично сделать ставку на очередную уверенную победу питерцев. На «победу Зенита с форой (-1.5)» букмекерская контора Leon дает коэффициент 1,53.

Ростов – Динамо

  В воскресенье встретятся команды из топ-5 РПЛ – Ростов и Динамо. Ростов в этом сезоне показывает динамичный футбол. Подопечные Карпина сами играют и дают играть соперникам. Поэтому неудивительно, что в последних 10 поединках с участием Ростова проходила ставка «обе забьют».

  Динамо в последних матчах также играет в открытый футбол, который начал приносить москвичам результат. Команда Йокановича одержала 4 победы подряд с общим счетом 15-5. Что интересно, в эту серию вошла и победа Динамо над Ростовом со счетом 3:1 в Кубке России.

 Учитывая, что будущие соперники предпочитают открытый футбол, в их очном противостоянии также напрашивается ставка на «обе забьют». В БК Леон этот исход можно взять за 1,57.

Яндекс.Метрика