Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Ставим на 14-ый тур РПЛ

   В субботу, 22 октября, состоится 14-ый тур Российской Премьер-Лиги. В первый игровой день центральным матчем станет московское дерби между Локомотивом и Динамо. В воскресенье наибольший интерес вызывает противостояние в Оренбурге. А вот центральный матч тура состоится в понедельник. В Санкт-Петербурге встретятся лучшие команды прошлого сезона – Зенит и Сочи.

Локомотив – Динамо

  Ставим на 14-ый тур РПЛВ минувшем туре Локомотив, наконец-то, прервал свою проигрышную серию в РПЛ. «Железнодорожники» минимально обыграли московское Торпедо. Эта победа позволила москвичам не оказаться в «зоне вылета». Однако хозяева по-прежнему находятся в «зоне переходных матчей».
  Стоит заметить, что Локомотив прервал свою серию неудач после отставки немецкого тренера Йозефа Циннбауэра. Временно москвичей возглавил Андрей Федоров. Ранее он работал главным тренером команды Локомотив-Казанка и старшим селекционером в Локомотиве. Под руководством Федорова «железнодорожники» одержали еще одну победу. В Кубке России москвичи минимально обыграли Химки и обеспечили себе проход в плей-офф турнира.
   Что касается Динамо, то «бело-голубые» также одержали 2 победы подряд. В чемпионате команда Йокановича обыграла Оренбург и поднялась в верхнюю половину турнирной таблицы. Но учитывая амбиции гостей, 8-е место – это не предел мечтаний для фанатов Динамо. Поэтому неудивительно, что еще одним кандидатом на отставку является коуч «динамовцев» - Славиша Йоканович.
   Обе команды сейчас далеки от идеала. Но Локо как минимум уже осознал проблему и решил сменить главного тренера. Устроенная встряска уже помогла в двух предыдущих матчах. Она должна помочь и в предстоящем московском дерби. Ставить на победу «Локо» достаточно рискованно, так как в «Динамо» тоже есть кому забивать, поэтому желательно взять «Обе забьют». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,65.

Оренбург – ЦСКА

   Оренбург в этом сезоне может считаться одной из главных сенсаций РПЛ. По итогам 13-ти туров хозяева занимают высокую для себя 9-ую строчку. В этом сезоне на счету оренбуржцев 6 побед. По этому показателю они уступают только командам из топ-4.
   Из-за непростого календаря ЦСКА потерял второе место РПЛ и отпустил в отрыв Зенит. Однако ничьи в поединках против московских Динамо и Спартака нельзя записать в пассив команде Федотова. Но наверстывать упущенные баллы необходимо именно в поединках против таких середняков, как Оренбург. Поэтому наиболее вероятным исходом этого матча кажется победа ЦСКА. Букмекерская контора Leon дает на этот исход коэффициент 1,81.

Зенит – Сочи

   Нельзя сказать, что в прошлом сезоне Зенит и Сочи оспаривали чемпионский титул. Однако это не отменяет того факта, что именно сочинцы в итоге стали второй командой РПЛ. Поэтому в данной игре можно ожидать, что гости как минимум дадут бой. К тому же в прошлом сезоне сочинцы в матчах с Зенитом набрали 4 очка.
  Но если посмотреть на домашнюю статистику Зенита, становится понятно, что у южан практически нет шансов на положительный результат. В 9 матчах этого сезона на своем поле Зенит одержал 9 побед с общим счетом 31-3. Причем только ЦСКА и Крылья Советов смогли добиться в Питере минимального поражения. Остальные команды проигрывали гораздо крупнее.
  Учитывая такую статистику, самым логичным вариантом ставки на данный матч будет «победа Зенита с форой (-1.5)» за 1,78.

Яндекс.Метрика