Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Чемпионат России. Прогноз ставок на 11-ый тур

   Чемпионат России возвращается после двухнедельного перерыва на матчи сборных. Центральным поединком очередного тура РПЛ обещает стать московское дерби между Динамо и Спартаком. Также вызывает огромный интерес встреча Рубина и Локомотива. В Казани на посту главного тренера «железнодорожников» дебютирует Маркус Гисдоль.

   Спартак – Динамо

   Прогнозы на футболПеред перерывом на матчи сборных Спартак выдал один из лучших для себя отрезков в 2021 году. Москвичи обыграли в РПЛ Уфу (2:0) и Ахмат (1:0), а также сенсационно победили в Неаполе итальянский Наполи (3:2) в рамках Лиги Европы. Но даже этот отрезок не позволил «красно-белым» существенно поправить свое турнирное положение. После 10 туров команда Витории занимает лишь 7 место. Но стоит заметить, что от «динамовцев», идущих на второй позиции, хозяева отстают всего на 3 очка.

  В преддверии дерби Витория столкнулся с серьезными кадровыми проблемами. В следующем матче Спартаку придется обойтись без трех игроков основы – Промеса, Понсе и Умярова.

   В последнем туре перед перерывом Динамо имело прекрасную возможность сократить отставание от лидирующего Зенита до одного очка. Но подопечные Шварца неожиданно проиграли на своем поле самарским Крыльям Советов (0:1). Это поражение не помешало Динамо сохранить вторую строчку РПЛ. Но позади на расстоянии одной победы находится сразу 5 команд.

   Как и Спартак, Динамо испытывает определенные кадровые проблемы. Гостям точно не помогут Лаксальт и Бальбуэна. Также под вопросом участие в игре Макарова.

   Несмотря на последние успехи Спартака, «красно-белых» нельзя назвать фаворитами предстоящей игры. В этом сезоне Динамо на порядок лучше, что и подтверждается результатами в РПЛ. В частности, команда Шварца является лучшей в лиге по количеству набранных очков на выезде. «Динамовцы» победили в 4-х из 5 гостевых матчей нынешнего сезона. Учитывая такую статистику, можно предположить, что на «Открытие Арене» подопечные Шварца как минимум не проиграют. БК Лига Ставок дает на исход «победа Динамо с форой (0)» коэффициент 2,01.

Рубин – Локомотив

   Еще один центральный матч 11-го тура также состоится 16 октября. В Казани проигравший последние 4 матча Рубин попытается прервать серию в поединке против Локомотива, который не может выиграть 5 матчей кряду.

   4-матчевая проигрышная серия казанцев привела к падению из зоны еврокубков на девятое место РПЛ. По текущей форме Рубин является худшей командой чемпионата.

   Стоит заметить, что казанцев ожидает матч с такой же кризисной командой. Локомотив последний раз выигрывал 11 сентября. При этом в последних 5 матчах во всех турнирах «железнодорожники» забили всего 2 гола. Результатом такой неудачной игры стало увольнение Николича и назначение на место главного тренера «Локо» немца Маркуса Гисдоля.

    В преддверии матча в Казани у нового наставника гостей целый ряд кадровых проблем. Москвичам не поможет сразу несколько игроков основного состава: Гильерме, Магкеев, Едвай, Миранчук и Серкейра.

    Учитывая проблемы обоих соперников, в предстоящей игре ни одна из команд не будет рисковать. И Рубину, и Локомотиву сейчас важна не зрелищность, а результат. При таком положении дел от поединка в Казани не стоит ожидать высокой результативности. Соответственно, лучшим вариантом ставки на Рубин – Локомотив является «тотал меньше (2.5)». Лига Ставок дает на этот исход коэффициент 1,68

Яндекс.Метрика