Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Делаем ставки на матчи 7-го тура РПЛ

   В пятницу, 26 августа, стартовал 7-й тур российской премьер-лиги. Центральный матч тура, безусловно, состоится в Ростове. Там местная команда попытается продлить свою беспроигрышную серию в противостоянии с московским ЦСКА. Интерес также вызывают поединки с участием лидеров РПЛ – Зенита и Спартака. В этом туре гранды российского футбола отправляются в гости к аутсайдерам нынешнего сезона – Уралу и Факелу.

«Ростов» – «ЦСКА»

   Прогноз ставок на 7-ой тур РПЛПо итогам 6 туров будущие соперники входят в топ-5 РПЛ. На счету ЦСКА – 14 очков, Ростова – 13. «Армейцы» в нынешнем сезоне уступили только Зениту (1:2), а вот Ростов является одной из трех команд, которые до сих пор не проигрывали в РПЛ-22/23.

  Обе команды в этом сезоне радуют результативной игрой. В 5 из 6 поединков с участием Ростова проходила ставка «обе забьют – да». Также стоит отметить, что команда Карпина в этом сезоне забивала во всех 6 поединках. То же самое можно сказать о ЦСКА. Более того, «армейцы» на данный момент являются самой результативной командой чемпионата – 16 голов в 6 играх. В нынешнем сезоне команда Федотова лишь раз забила меньше двух голов за матч.

   О том, что предстоящий матч получится результативным, говорит и статистика предыдущих очных противостояний этих команд. В 6 из 7 предыдущих поединков ЦСКА и Ростова проходила ставка «ТБ (2.5)». В Ростове эта ставка проходила в 4 из 5 последних личных встреч в рамках РПЛ.

   Учитывая статистику и нынешнее состояние команд, наилучшим решением будет ставка на «обе забьют». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,69.

«Урал» – «Зенит»

   Лидер чемпионата в этом туре сыграет в Екатеринбурге. После победы над Торпедо Зенит обошел Спартак и поднялся на привычное для себя первое место РПЛ. А вот Урал о победах может только мечтать. В первых 6 турах на счету команды из Екатеринбурга лишь одно очко. Подопечные Гончаренко опережают Торпедо, идущее на последнем месте, только благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных голов. При этом следует отметить, что на счету Урала лишь один гол. Это худший результат в нынешнем сезоне РПЛ.

   Несмотря на то, что Зенит еще не побеждал в нынешнем сезоне в гостях, безусловным фаворитом этого противостояния являются питерцы. Урал находится в глубочайшем кризисе и даже на своем поле вряд ли сможет что-то противопоставить чемпиону России. Поэтому резонно взять «победу Зенита с форой (-1.5)» за 1,91 в букмекерской конторе Leon.

«Факел» – «Спартак»

   Потерявший в прошлом туре лидерство Спартак постарается не отпустить Зенит вперед. Но стоит признать, что задача «красно-белых» будет гораздо сложнее. Несмотря на то, что Факел опережает Урал лишь на одну позицию, команда из Воронежа в этом сезоне выглядит весьма достойно. Подопечные Василенко проиграли только Ахмату и ЦСКА. Остальные матчи воронежцы свели вничью. Также стоит отметить результативную игру Факела. Воронежцы обменивались голами с соперниками в 5 из 6 игр чемпионата.

  И все-таки класс Спартака намного выше. Команда Абаскаля в этом сезоне уже демонстрировала свою способность легко обыгрывать команды из нижней половины турнирной таблицы. Поэтому ставка на «победу Спартака» выглядит весьма перспективно. БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,8.

Яндекс.Метрика