Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

КХЛ. «ЦСКА» – «Динамо М», «Локомотив» - «Спартак»

   В дивизионе Тарасова произошли незначительные изменения: «Бело-голубые» сравнялись с «армейцами» по очкам. «Локо» по-прежнему впереди всех в дивизионе. Читайте обзор матчей регулярного розыгрыша КХЛ с участием ЦСКА с московским «Динамо» и «Локомотива» со «Спартаком». Обе встречи состоялись в понедельник (26.12).

«ЦСКА» 1:2 «Динамо М»

  Скоренов забил шайбу за Динамо М На игру против армейцев тренерский штаб «Динамо» выставил прежнее сочетание первой пятерки. А вот стартовое звено ЦСКА претерпело изменения. В обороне вместо Дыбленко вышел Сергеев, а в атаке Мамин и Григоренко заменили Плотникова и Каменева.

  Дебют матча остался за гостями. После удаления Кристиана Яроша (1:10), большинством воспользовались «динамовцы» (2:30). Егор Мартынов бросил со средней дистанции, а Александр Скоренов подправил шайбу (0:1).

  После пропущенного гола «армейцы» еще дважды удалялись, но соперник больше не смог реализовать численный перевес. В итоге до перерыва счет не изменился.

  Зато на 3-ей минуте второго периода «бело-голубые» смогли забить в равных составах. Андрей Миронов бросил от синей линии, а Яков Лилья переправил шайбу в ворота (0:2).

   Но почти сразу же Сергей Плотников (23:35) отквитал одну шайбу (1:2). На 11 минуте второго периода «красно-синие» играли в большинстве, но перевес в одного игрока так и не использовали. Счет после второго периода (1:2).

  Третий отрезок был беден на события. «Динамовцы» успокоили игру и довели дело до победы. Хотя в концовке тренер ЦСКА снял вратаря, но большинство так и не помогло «армейцам».

«Локомотив» 2:1 «Спартак»

  Обзор матча КХЛ Локомотив - Спартак Ярославцы значительно опережали москвичей в таблице западной конференции перед началом очной встречи. «Локо» занимал 2 место с 60 очками в активе, а «Спартак» шел на 6 позиции (46 баллов).

  Уже на 5 минуте ярославцы порадовали публику. Денис Алексеев выкатил шайбу Степану Никулину, который приблизился к воротам и переиграл кипера (1:0). Первый период прошел в равной борьбе. Команды действовали осторожно, не допуская ошибок. Поэтому на перерыв «Локо» ушел с преимуществом.

  10 минута второго периода стала счастливой уже для «красно-белых». Данила Квартальнов с угла прострелил вдоль ворот, а Герман Рубцов подставил клюшку (1:1).

  Максим Шалунов (33:32) оставил «Локо» в меньшинстве, но «Спартак» не воспользовался подарком. Второй период завершился со счетом (1:1).

  Третий период прошел с преимуществом хозяев. Георгий Иванов выиграл вбрасывание, а Степан Никулин (45:17) точным выстрелом вывел «Локомотив» вперед (2:1).

  Спустя несколько минут «спартаковцы» подарили еще один шанс ярославцам реализовать численное преимущество, но те большинством не воспользовались. В итоге Ярославль добился трудовой победы (2:1).

Результаты остальных встреч этого дня в КХЛ

  Игровой день КХЛ стартовал в Омске, где «Авангард» уверенно разобрался с «Барысом» (5:2). Затем в Магнитогорске «Металлург» в серии буллитов уступил «Трактору» (4:5). В это же время в Уфе «Салават Юлаев» в овертайме сломил «Автомобилист» (3:2). Игровой вечер продолжился в Череповце, где «Северсталь» уступила «Витязю» (1:4). В Мытищах «Куньлунь» не смог ничего сделать с нижегородским «Торпедо» (3:7). А минское «Динамо» потерпело домашнее поражение от «Нефтехимика» (4:7).

Яндекс.Метрика