Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

КХЛ. «Динамо М» - «СКА», «Спартак» - «Локомотив»

  Волевой выигрыш петербуржцев в столице. «Народная команда» спустя 6 побед кряду была бита у себя дома «железнодорожниками». Читайте обзор матчей первого вторника декабря регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги – с участием московского «Динамо» со «СКА» и «Спартака» с «Локомотивом». Обе встречи состоялись во вторник (06.12).

«Динамо М» 1:2 (ОТ) «СКА»

  Никита Гусев оформил дубль за СКА После внезапно свалившейся на холодные головы хоккеистов «СКА» пары-тройки поражений «армейцы» взяли клюшки в свои руки и вернули веру болельщикам, выиграв пятый (!) матч подряд. С другой стороны, стоит также добавить, что третью игру – не в основное время...

  Если в воскресном бою с «Куньлунем» (4:3 (Б), выез.) «санкты» на экваторе поединка горели 0:3, но в итоге смогли переломить ход противостояния, забросив все три шайбы в заключительном периоде, – сегодня лидер гонки уступал минимально, однако, не стал откладывать дело до буллитов.

  В равном первом тайме успех пришёл к москвичам: Скоренов (15:55) добил в ворота после выстрела Мартынова, с чем Николаев справился, впрочем, получился ненужный отскок на противника. Отыграться гостям удалось на первых секундах финального отрезка: Гусев (40:16) также угадал с отскоком и резким ударом восстановил статус-кво.

 Ни второй акт, вышедший в пользу «динамиков», ни третий – в сторону питерцев не определили победителя. В овертайме удача пришла снова к Гусеву (63:42): теперь Педан мощно пробил, с чем Волков справился, а дальше «скользкая» попала Хуснутдинову, который и продолжил её голевое движение на Ника.

«Спартак» 2:3 «Локомотив»

  Максим Березкин забил победную шайбу за ЛокомотивВ другой дуэли в столице «Спартак» отдал верх «Локомотиву», тем самым прервав свою 6-матчевую (!) победную серию. Примечательно здесь ещё и то, что «спартачи» выигрывали по ходу встречи 2:0...

 Принс (11:03) и Хохлачёв (18:59) фраппировали «паровозов» в первом периоде, установив для своих комфортный результат на табло. На экваторе сражения Елесин (28:11) отквитал одну «плоскую», а в середине решающей 20-минутки Шалунов (48:19) оформил паритет.

  А вот в концовке данного побоища Берёзкин (57:19) и вовсе забросил третий командный «блин», гарантировав «Локо» убойную волевую Викторию в логове принципиального соперника.

Результаты других матчей этого дня в КХЛ

СИБИРЬ 2:4 ТРАКТОР

 – у Шабанова – дубль, Тертышного – ассистентский хет-трик (!)

АВАНГАРД 1:3 САЛАВАТ ЮЛАЕВ

БАРЫС 3:2 (Б) АК БАРС

АВТОМОБИЛИСТ 4:1 МЕТАЛЛУРГ

– у Ли – дубль, Белоусова – ассистентская пара

КУНЬЛУНЬ 1:3 ВИТЯЗЬ

НЕФТЕХИМИК 3:2 СОЧИ

   Как итог – санкт-петербургский «СКА» (очков: 67 / игр: 40) продолжает занимать лидирующую позицию в регулярном чемпионате КХЛ 2022/2023 года розыгрыша. На второй строчке рейтинга сейчас расположился  екатеринбургский «Автомобилист» (57 / 38). Третье место удерживает ярославский «Локомотив» (54 / 39). Действующий победитель Кубка Гагарина московский «ЦСКА» (53 / 37) – на четвёртой ступеньке турнирной таблицы.

Яндекс.Метрика