Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

КХЛ. «Динамо Мн» – «Куньлунь», СКА – «Торпедо»

  В очередной серии матчей регулярного сезона КХЛ минское «Динамо» переиграло дома «Куньлунь», поднявшись в зону плей-офф западной конференции. Питерцы на своей арене уступили  нижегородцам по буллитам, но все равно остались лидерами на западе.

«Динамо Мн» 3:2 «Куньлунь»

  КХЛ. Минское Динамо обыграло Куньлунь В регулярке КХЛ в Минске встретились два аутсайдера дивизиона Тарасова. До начала матча местное «Динамо» опережало своего оппонента из Китая на 12 очков. То есть для белорусов еще не все потеряно, чего не скажешь о представителях Поднебесной.

   «Динамики» побежали вперед с первых минут матча, но в итоге соперник выстоял, а потом и вовсе открыл счет. В середине периода Герман Точилкин сам поборолся за шайбу у чужих ворот и с правого угла точно бросил в дальний угол (0:1).

  Впрочем, через 3 минуты белорусы отыгрались. Ник Меркли с пятачка прошил кипера гостей (1:1).

  Второй период начался с обоюдных удалений. Игроки «Динамо» отбыли штраф, дождавшись большинства. И Роман Горбунов вывел хозяев вперед (2:1). Вот только радовались белорусы недолго. В середине второго периода Райан Спроул бросил от синей линии, а Иван Лисин переправил шайбу в ворота, сравняв счет (2:2).

   В заключительном периоде команды не стали форсировать события. Сначала минчане не использовали большинство, а затем уже гости не смогли разыграть лишнего. Однако на 13 минуте периода «Динамо» все-таки вышло вперед. Брэндон Козун щелкнул со средней дистанции и попал точно в цель(3:2).

   В концовке «Куньлунь» пытался совершить навал на ворота, но чуть не пропустил. В итоге «Динамо» добилось волевой победы.

СКА 1:2 (Б) «Торпедо»

  КХЛ. СКА проиграл Торпедо по буллитам На матч в Петербурге тренерский штаб нижегородцев полностью перекроил первое звено, выпустив в атаке: Фирстова, Летунова и Сато, а в обороне появились Орлов и Бокун. СКА же произвел только одну замену. В первой пятерке Камалова сменил Фальковский.

 Первый период начался с атак хозяев. Однако чрезмерное желание побыстрее выйти вперед мешало армейцам. В итоге, за стартовые 10 минут они дважды оставались в меньшинстве. Глотов и Бардаков поочередно оказывались на скамейке штрафников.

  Впрочем, нижегородцы не воспользовались численным преимуществом, и СКА наказал соперника за это. На 11 минуте Дмитрий Яшкин вывалился на ворота «торпедовцев» и переиграл вратаря (1:0).

   До конца периода нижегородцы так и не смогли отыграться, хотя моменты у них были.

  В начале второго игрового отрезка «Торпедо» также старалось отыграться, но вместо гола гости каждый раз получали штрафные минуты. За второй период их набралось 6. В итоге период получился безголевой, но небольшое игровое преимущество было у команды Ларионова.

  В третьем периоде нижегородцы все-таки дожали СКА. Михаил Орлов бросил от синей линии, а Максим Летунов подправил шайбу в ворота (1:1).

  Дело перешло в овертайм, в котором победителя выявить не удалось. А в серии буллитов Артем Михеев принес победу «Торпедо» (1:2).

Результаты других встреч этого дня в КХЛ

АМУР 1:2 СИБИРЬ

АДМИРАЛ 2:1 АВАНГАРД

   По итогам игрового дня СКА продолжает уверенно лидировать на западе, имея в активе 91 очко. А вот «Авангард» проиграл, и не смог подняться на 4-ое место в восточной конференции. «Сибирь» же, благодаря трудовой победе, закрепилась на первой строчке на востоке с 75 баллами.

Яндекс.Метрика