Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

КХЛ. «Локомотив» - «СКА», «Спартак» - «Динамо Мн»

  «Железнодорожники» нанесли «армейцам» первое поражение в основное время. Два ассиста Хохлачёва в третьем периоде помогают Заседе и Локтионову оформить волевую победу «спартачей» над «динамиками». Читайте обзор матчей второго четверга октября регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги – с участием «Локомотива» со «СКА» и «Спартака» с минским «Динамо». Обе встречи состоялись в четверг (13.10).

«Локомотив» 3:1 «СКА»

   Иванов оформил дубль за Локомотив «Локомотив» сегодня превзошёл «СКА» и по игре, и на табло. Первые два периода хозяева выглядели немногим лучше, что и вылилось в пару заброшенных шайб незадолго до ухода на второй перерыв.

  Сначала Иванов (35:19) в контратаке ярославцев замкнул прострел Никулина, будучи на штанге, а затем Коршков (38:49) неплохо подстроился под скрытый пас Андронова, выигравшего борьбу за «армейскими» воротами, и ударил в касание точно в пустой угол владений Николаева (вр). 

  В начале третьего тайма, вышедшего с небольшим перевесом у гостей, Ожиганов (45:41) в затяжной атаке своих отыграл одну «скользкую», мощно пробив с позиции защитника в дальнюю «девятку» ворот Исаева.

  На последних минутах поединка Роману Ротенбергу ничего не оставалось, кроме как снимать Николаева в надежде спасти провальное положение подопечных на катке. Этим воспользовались «паровозы» Игоря Никитина, поразив полевую шестёрку соперника, словив Ожиганова на ошибке: Иванов перехватил, продемонстрировал скорость и заслуженно оформил дубль.

   А буквально перед финальной сиреной Аверин мог и вовсе хоронить «скашных», установив тем самым разгром, но, выстреливая по продолжавшим пустовать воротам оппонента, умудрился попасть сразу в обе штанги.

«Спартак» 3:2 (ОТ) «Динамо Мн»

   Заседа оформил дубль за Спартак  Равная борьба вышла и в противостоянии «Спартака» с минским «Динамо». Первый «блин» произошёл с буллита: Варфоломеев (27:42, бул.) наказал «спартачей» и Красикова (вр) в частности за бросок клюшки.

   Однако, уже вскоре Заседа (30:43 в блш.) использовал перевес в составах у москвичей и восстановил статус-кво. Впрочем, Меркли (35:35 в блш.) вторил конкуренту и вернул белорусскому коллективу превосходство в счёте.

  В дебюте заключительного отрезка Заседа (43:00) сделал дубль, чем позволил «гладиаторам» бороться за победу. В основное время «народная команда» её не добыла, а вот в течение первой минуты овертайма Локтионов (60:38), едва Красиков ушёл с ворот, первым же броском превратил полевое численное преимущество «столичников» в успех.

Результаты других матчей этого дня в КХЛ

АВАНГАРД 4:1 АМУР

 – у Ткачёва – 2+2, Буше – 1+2

БАРЫС 3:1 АДМИРАЛ

САЛАВАТ ЮЛАЕВ 1:2 (Б) ТОРПЕДО

ТРАКТОР 1:2 (ОТ) СИБИРЬ

ВИТЯЗЬ 1:2 ЦСКА

СОЧИ 4:5 (ОТ) НЕФТЕХИМИК

 – как изменялся счёт в матче: 2:0, 2:3, 4:3, 4:5

   Как итог – санкт-петербургский «СКА» (очков: 33 / игр: 18), несмотря на поражение, сохранил лидирующую позицию в регулярном чемпионате КХЛ 2022/2023 года розыгрыша. Московское «Динамо» (28 / 18) разместилось сейчас на втором месте. Екатеринбургский «Автомобилист» (25 / 17) – третий, магнитогорский «Металлург» (24 / 17) – четвёртый.

Яндекс.Метрика