Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

КХЛ. Обзор матчей «Динамо Мн» - «Спартак», «Сочи» - «Локомотив»

   Волевая победа «динамовцев» над «спартаковцами». Сочинские «курортники» прервали 12-матчевую серию без побед, одолев «железнодорожников» в овертайме. Читайте обзор матчей второй среды ноября регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги – с участием минского «Динамо» со «Спартаком» и «Сочи» с «Локомотивом». Обе встречи состоялись в среду (09.11).

«Динамо Мн» 3:2 «Спартак»

   Горбунов забил победную шайбу. Динамо МинскСтатистически первые два периода поединка «Динамо» отдало «Спартаку», одновременно с тем проведя чуть больше времени в атаке, нежели соперник. И всё же на перерыв команды уходили при «сухой» ничьей.

  Начало второй 20-минутки принесло хозяевам успех. Алистров (26:57) при 4x4 в составах, причём его одноклубники, едва игра возобновилась, умудрились заработать уже третье (!) подряд удаление, смело поразил владения Рибара, что, кажется, ещё больше разозлило гостей.

   К экватору срединной трети, Принс (29:46) восстановил статус-кво, а под конец тайма – буквально за несколько секунд до сирены – Шэйн, ставший впоследствии первой «звездой» матча, пасовал на Кина (39:56 в бол.), и вовсе выведшего «гладиаторов» вперёд в бою.

   На заключительный отрезок «динамики» выходили с полным осознанием своего плачевного положения, и их довольно уверенная заряженность достаточно скоро привела  к шайбе: уже в дебюте Спунер (43:43 в бол.) умело использовал численное преимущество минчан и восстановил ничейный результат. Ближе к концовке «динамовцы» заметно прибавили в активности, пытаясь забросить оппоненту победный «блин», и это получилось у Горбунова (59:08), третьей «звезды» матча, совершившего 7 силовых приёмов и забившего буквально спустя мгновение после того, как у соперника на лёд вышел столь необходимый ранее пятый полевой хоккеист.

«Сочи» 4:3 (ОТ) «Локомотив»

  Алтыбармакян оформил дубль. Сочи Примечательно, что последний раз «Сочи» побеждал ещё в начале октября, взяв на тот момент всего третий верх над противником в проведённых 13 дуэлях регулярки.

  Уже на 03:00 Ярулин оформил долгожданный первый гол в КХЛ, впрочем, «Локомотив» благодаря усилиям Елесина (03:25) бегло отыгрался. 

  Следующая «плоская» была зафиксирована в концовке второго периода: Попугаев (38:33) сделал хозяев ведущими снова. На старте финального акта сражения Каюмов (42:08 в бол.) вернул паритет на табло, использовав большинство своих, однако, в его середине Алтыбармакян (49:41) дал «леопардам» третий шанс на победу, который позже, увы, ликвидировал Никулин (56:20).

   В овертайме Алтыбармакян (62:32) отметился дублем и принёс клубу действительно весьма небывалое счастье; в целом, у самого Андрея – прекрасные 2+1 за сегодняшнюю игру.

Результат ещё одного матча этого дня в КХЛ

МЕТАЛЛУРГ 2:3 АВАНГАРД

 – «ястреб» Буше отличился дублем, закинув победную «скользкую», и теперь у Рида 17 снайперских шайб в сезоне.

   Как итог – санкт-петербургский «СКА» (очков: 51 / игр: 28) продолжает занимать лидирующую позицию в регулярном чемпионате КХЛ 2022/2023 года розыгрыша, прилично выигрывая у конкурентов. На второй позиции сейчас расположился ярославский «Локомотив» (40 / 28). Третью строчку на данный момент разделяют действующий победитель Кубка Гагарина московский «ЦСКА» (39 / 26) и уфимский «Салават Юлаев» (39 / 27).

Яндекс.Метрика