Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Кубок России по футболу. Обзор последних матчей

  В среду, 19 апреля, состоялось 3 матча плей-офф Кубка России. По результатам этих игр определились финалисты Пути регионов. Также состоялся первый поединок в рамках финала Пути РПЛ.

Акрон 2:1 Спартак

  Спартак вылетел из Кубка России по футболуГлавной сенсацией этого игрового дня стала очередная победа тольяттинского Акрона над московским клубом. После Торпедо, Локомотива и Динамо тольяттинцы выбили из кубка и московский Спартак.
  Для Акрона полуфинал Пути регионов начался неудачно. В середине первого тайма «красно-белые» заработали пенальти. Однако Бальде не смог переиграть Волкова. Причем стоит отметить, что Кейта пробил довольно неплохо, однако Волков уже давно зарекомендовал себя, как мастер по отражению 11-метровых.
 После этого команды обменялись моментами, но действия Понсе и Бальде не завершились голами. А в концовке первого тайма Акрон шокировал Спартак двумя забитыми голами. Сначала Понсе ударом головой с 10 метров открыл счет, а затем Салтыков укрепил преимущество хозяев – 2:0.
  Во втором тайме тольяттинцы могли сразу же сделать счет разгромным. Однако удар Килина отразила штанга. А вот после удара Салтыкова гостей спас Максименко.
  В концовке матча у Спартака появился шанс на камбэк. Тавареш подстроился под пас Зиньковского и сделал счет 2:1. После этого гости устроили навал на ворота Волкова, но серьезных моментов так и не создали. В результате Акрон выбивает из Кубка России уже четвертый московский клуб и ожидает финал Пути регионов.

Краснодар 2:2 Крылья Советов (по пенальти – 3:0)

  Вторым финалистом Пути регионов стал Краснодар. Напомним, что «быки», как и Крылья Советов, вылетели в Путь регионов после поражения от ЦСКА.
  Отчетный матч обе команды начали осторожно. В первые полчаса у ворот обоих соперников практически не было серьезных голевых моментов. Все изменилось после гола Сперцяна на 32-й минуте. Причем гол получился очень красивым. Сперцян с линии штрафной пробил точно под перекладину.
  В начале второго тайма гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Рахманович. Для реализации большинства «быкам» понадобилось около 20 минут. На 70-й минуте встрече Кордоба воспользоваться пасом Рамиреса и сделал счет 2:0. Казалось, что судьба этого матча уже решена. Но Крылья Советов шокировали Краснодар двумя забитыми голами на 93-й и 95-й минуте. Результативными ударами отличились Цыпченко и Гапонов.
  Казалось, что такой камбэк психологически ударит по Краснодару. Однако «быки» выстояли и в серии пенальти уверенно победили со счетом 3:0. Причем на счету Сафонова был лишь один сэйв. А вот Писарский и Горшков не попали в ворота.
  Финал Пути регионов будет состоять из двух матчей. Они пройдут в период со 2 по 18 мая.

ЦСКА 1:1 Урал

  В 2-матчевом противостоянии ЦСКА и Урала определится участник Суперфинала Кубка России. Несмотря на то, что в этом противостоянии ставки очень высоки, команды продемонстрировали довольно открытый футбол с большим количеством моментов. «Армейцы» могли дважды забить уже в первые 15 минут. Однако оба раза гостей выручил Помазун. Далее голкипер Урала продолжал выручать свою команду практически на протяжении всего матча. Поэтому именно он заслужил статус главного героя встречи.
  В составе команды из Екатеринбурга были и другие герои. На 70-й минуте Бикфалви удачно сыграл на добивании после удара Егорычева и открыл счет в матче – 0:1. После этого «армейцы» усилили давление на ворота Помазуна и все-таки добились желаемого. На 84-й минуте в своей штрафной Иллой-Айет завалил Заболотного на землю. После просмотра VAR Левников указал на «точку». Пенальти уверенно реализовал Медина – 1:1.
  На 92-й минуте ЦСКА мог вырвать победу, однако Бевеев выбил мяч из пустых ворот после удара Дивеева. В результате команды играют вничью и переносят определение первого суперфиналиста Кубка России в Екатеринбург. Ответная игра состоится 3 мая.

Яндекс.Метрика