Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Лига чемпионов. Прогноз ставок на ответные матчи четвертьфинала

  18-19 апреля определятся полуфиналисты Лиги Чемпионов. Перед ответными матчами во всех парах есть фавориты, победившие в первой игре. Однако ЛЧ известна своими многочисленными камбэками. Поэтому в преддверии ответных встреч не стоит списывать со счетов команды, проигравшие неделю назад.

Наполи – Милан (первый матч – 0:1)

  Прогноз на матч Лиги чемпионов Наполи против Милана Наиболее равной парой может считаться Наполи – Милан. В первой игре «россонери» на своем поле минимально обыграли «партенопейцев» за счет гола Беннасера. При этом нельзя сказать, что победа команды Пиоли была заслуженной. Неаполитанцы владели преимуществом, но упустили немало хороших голевых возможностей.
  В первой игре одной из проблем Наполи было отсутствие Виктора Осимхена. Нигериец восстановился после травмы и готов принять участие в ответной встрече. Его присутствие на поле может стать Х-фактором, который позволит хозяевам взять реванш и впервые в истории выйти в полуфинал ЛЧ. В пользу «партенопейцев» говорит и статистика их матчей ЛЧ на «Диего Армандо Марадона». Хозяева выиграли все 4 матча ЛЧ с общим счетом 14-3. Во всех домашних поединках команда Спаллетти отмечалась как минимум тремя голами.
  На «победу Наполи в основное время» в БК Леон можно сделать ставку с коэффициентом 1,74. Также можно взять «Наполи – победитель противостояния» за 2,12.

Челси – Реал (первый матч – 0:2)

  В первом матче Реал достиг довольно комфортного перевеса в 2 мяча. Учитывая текущую форму Челси, мадридцы имеют прекрасные шансы стать победителями 2-матчевого противостояния. К тому же для «сливочных» это уже 11-е четвертьфинальное противостояние на стадии ЛЧ. В предыдущих 10 случаях «галактикос» неизменно проходили своих соперников и выходили в полуфинал.
  Что касается Челси, то под руководством Лэмпарда «аристократы» уже провели 3 матча. И в каждом из этих матчей лондонцы проиграли. Безвыигрышная серия хозяев достигла 6 поединков. Также стоит отметить, что в 20 поединках в 2023 году на счету команды из столицы Англии всего 4 победы.
  Такие предматчевые расклады делают Реал фаворитом и второго матча. Но учитывая, что Челси играет на своем поле, в этом поединке резонно подстраховаться и взять победу мадридцев с форой. Букмекерская контора Leon дает на исход «победа Реала с форой (0)» коэффициент 1,76.

Бавария – Манчестер Сити (первый матч – 0:3)

  Несмотря на счет первого поединка, стоит отметить, что Бавария выглядела не намного хуже своего соперника. Однако англичане воспользовались ошибками мюнхенцев и разгромили грозного соперника. Теперь для выхода в полуфинал команде Тухеля следует разгромить соперника. Насколько это задание является реальным, учитывая текущую форму Ман Сити? Достаточно напомнить, что «горожане» выиграли 10 матчей подряд с общим счетом 37-4!
 Ответный матч должен получиться результативным. Баварии нечего терять. Поэтому мюнхенцы пойдут в атаку с первых минут. Для Ман Сити также несвойственно играть на удержание счета. Поэтому не стоит ожидать, что подопечные Гвардиолы будут отсиживаться в обороне. В такой ситуации напрашивается ставка на «обе забьют – да» за 1,51 в БК Леон.

Яндекс.Метрика