Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Лига Чемпионов. Прогноз ставок на первые матчи 3-го тура

   Сегодня, 19 октября, стартует третий тур Лиги Чемпионов. В первый игровой день состоится сразу несколько матчей, привлекающих особое внимание фанатов футбола.

Атлетико М – Ливерпуль

    Прогнозы на футбол. Матчи Лиги чемпионовВ этом матче встретятся лидеры группы B. Ливерпуль в первых двух турах набрал максимум очков, обыграв Милан (3:2) и Порту (5:1). Атлетико также взял 3 очка в поединке против Милана (2:1), но не сумел обыграть Порту (0:0).

   В преддверии поездки в Мадрид Ливерпуль разгромил в АПЛ Уотфорд (5:0). В нынешнем сезоне «красные» победили на выезде в 5 из 6 матчей. Причем в каждой из этих игр команда Клоппа громила соперника. Также стоит отметить, что в гостевых матчах нынешнего сезона Ливерпуль не забивал меньше трех голов.

   В отличие от своего соперника, Атлетико М отдыхал на минувших выходных. Как повлияет это решение Ла Лиги на состояние футболистов мадридского клуба сейчас сказать очень сложно. С одной стороны, «матрасники» смогли качественнее подготовиться к Ливерпулю. С другой стороны, отсутствие игровой практики может негативно отразиться на сыгранности футболистов Атлетико М.

   Учитывая прекрасную форму Ливерпуля, именно англичан можно назвать фаворитом предстоящей игры. При этом от мерсисайдцев не стоит ожидать привычного результативного футбола. Все-таки Атлетико М на своем поле не даст на полную разгуляться звездным форвардам гостей. В такой ситуации резонно сделать ставку на «Ливерпуль не проиграет и тотал меньше (3.5)». Букмекеры оценили вероятность прохода этой ставки коэффициентом 1,8.

Шахтер – Реал Мадрид

   Еще одним матчем, вызывающим особый интерес, является встреча донецкого Шахтера и мадридского Реала. В прошлом сезоне украинский клуб дважды неожиданно обыграл Реал со счетом 3:2 и 2:0. «Сливочные» наверняка сделали выводы после тех матчей, и теперь не допустят недооценки соперника.

   Шахтер в минувший уик-энд уверенно разобрался с бронзовым призером УПЛ Зарей (6:1). Эта победа позволила продлить беспроигрышную серию донечан до 6 матчей. Стоит отметить, что после провала в Тирасполе команда Де Дзерби в этих 6 поединках пропустила всего 2 гола.

   Как и Атлетико, Реал пропускал последний тур Ла Лиги. Поэтому о текущей форме «сливочных» судить очень сложно. Но стоит напомнить, что команда Анчелотти не побеждает с 22 сентября. Одним из матчей безвыигрышной серии стало домашнее поражение от Шерифа (1:2).

   Шахтеру придется сыграть против Реала без двух ключевых игроков – Траоре и Матвиенко. Реал также не сможет рассчитывать на нескольких игроков основной обоймы – Кравахаля, Йовича, Азара, Бэйла, Себальоса и Иско.

  Сильнейшей стороной обеих команд является атака. Поэтому от матча в Киеве можно ожидать результативного футбола. И это несмотря на то, что команды пока не блещут результативностью в нынешнем сезоне ЛЧ (у Шахтера – 0 голов, у Реала – 2). В своих предыдущих матчах будущие соперники создавали достаточное количество моментов, но их подводила реализация. Ставки на прогноз «тотал больше (2.5)» принимаются с коэффициентом 1,62.

Яндекс.Метрика