Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Лига Чемпионов. Ставим на экспресс

  В среду, 12 октября, состоится 8 матчей 4-го тура Лиги Чемпионов. Из предстоящих поединков можно составить вполне перспективный экспресс, который с большой долей вероятности окажется выигрышным.

Атлетико Мадрид – Брюгге

   Лига Чемпионов. Ставим на экспресс Брюгге можно назвать главной сенсацией первого круга группового турнира ЛЧ. В довольно-таки сильной группе бельгийцы набрали максимум очков. Причем Брюгге обыграл всех трех соперников с общим счетом 7-0. По итогам трех туров гандикап гостей перед преследователями равен 6 очкам. Это означает, что чемпион Бельгии может позволить себе осечку и не упустить контроль над ситуацией в группе.

   С другой стороны, Атлетико в случае неудачи рискует существенно снизить свои шансы не только на квалификацию в плей-офф, но и на третье место, которое позволяет продолжить борьбу в Лиге Европы. Поэтому «матрасники» будут играть только на победу. Учитывая, что уровень игроков Атлетико на порядок выше, то в этой игре можно ожидать победы хозяев. БК Леон дает на исход «победа Атлетико» коэффициент 1,41

Виктория – Бавария

   В первом матче мюнхенцы показали, что они на голову сильнее чехов. Поэтому и в ответной игре можно ожидать уверенной победы Баварии. К тому же успех в этом поединке практически наверняка гарантирует подопечным Нагельсменна путевку в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

  Стоит заметить, что победная серия мюнхенцев на групповом этапе ЛЧ достигла уже 10 матчей. Более того, в групповом раунде Бавария не проигрывает 31 поединок. Такая статистика позволяет сделать уверенную ставку на «победу Баварии с форой (-1.5)». Букмекерская контора Leon оценила вероятность прохода этой ставки коэффициентом 1,47.

Барселона – Интер

  Каталонцы неожиданно уступили Интеру в первом матче на Сан-Сиро. Поэтому теперь домашнее поражение будет фактически означать вылет из Лиги Чемпионов. Однако учитывая нынешнюю форму «блау-гранас», от хозяев можно ожидать даже уверенной победы. На своем поле «Барса» выиграла 4 матча подряд с общим счетом 13-1.

  Внимания заслуживает и история противостояния этих соперников на Камп Ноу. В 5 предыдущих матчах в столице Каталонии Барселона одержала 5 побед с общим счетом 10-1. Поэтому ставка на «победу Барселоны» за 1,48 может уверенно пройти.

Рейнджерс – Ливерпуль

  Ливерпуль в этом сезоне не демонстрирует игры и результатов, к которым привыкли болельщики «красных» за последние 5 лет. В АПЛ мерсисайдцы занимают только 10-е место. В Лиге Чемпионов «красные» разгромно проиграли Наполи и с трудом обыграли Аякс. А вот с Рейнджерс у Ливерпуля проблем не было. Причем счет 2:0 не отражает преимущества, которое имела команда Клоппа.

   Учитывая нынешнюю турнирную ситуацию, «красные» будут предельно мотивированы взять 3 очка в Глазго. К тому же англичанам нужно исправляться за неудачи в АПЛ. А вот Рейнджерс, кажется, уже смирился со своей ролью аутсайдера в группе А. Об этом свидетельствуют 3 поражения с общим счетом 0-9. Поэтому резонно взять «победу Ливерпуля» за 1,36 в БК Леон.

   Таким образом, окончательный коэффициент составленного экспресса будет равен 4,17.

Яндекс.Метрика