Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 16-й тур Ла Лиги

   Испанская Ла Лига в самом разгаре. В 16-ом туре чемпионата состоится ряд матчей, среди которых стоит выделить самые интригующие. «Реал Мадрид» приедет в гости к «Вильярреалу», «Райо Вальекано» примет у себя «Бетис», а в центральной встрече «Атлетико М» сразится с «Барселоной».

Вильярреал - Реал Мадрид

  Прогноз ставок на 16-ый тур Ла ЛигиСтоличный «Реал» откроет субботнюю программу 16-го тура Ла Лиги на арене «Эстадио де ла Серамика». Там его ждет «Вильярреал», сражающийся за место в еврокубках.

  Подопечные Карло Анчелотти делят лидерство в таблице с «Барсой». Так что ошибаться им нельзя. Кстати, в этом сезоне у мадридцев всего одна осечка. В гостях они уступили «Райо Вальекано» (2:3). Однако в той игре в составе «сливочных» отсутствовали Бензема и Кроос. А сейчас оба лидера в строю. Более того, в прошлом туре французский форвард сделал дубль.

  «Подводники» находятся на 7-ом месте в таблице, отставая лишь на 3 балла от зоны ЛЧ. Команда хорошо обороняется (11 пропущенных после 15 матчей), но перед ЧМ у нее сменился тренер. При Кике Сетьене «Вильярреал» пока не всегда стабилен. В 4 предыдущих турах клуб дважды уступил.

   Нет сомнений, хозяева сыграют с лидером от обороны. Сложно сказать, выстоит ли защита «Вильярреала», но можно предположить, что в матче будет забито не больше 3 голов. Поэтому в линии БК Лига ставок интерес вызывает ставка ТМ(3) с кэффом 1.81.

Райо Вальекано - Бетис

   «Райо Вальекано» и «Бетис» спорят за место в еврокубковой зоне. Пока к цели ближе гости из Севильи. Они занимают 6-ую строчку, а мадридцы держатся на 9-ом месте.

   Столичная команда давно не проигрывала. Беспроигрышная серия «пчел» составляет уже 7 матчей в рамках Ла Лиги. А единственная домашняя неудача случилась еще в августе прошлого года. Однако на днях «Райо» вылетел из Кубка Короля, проиграв в 1/16 финала хихонскому «Спортингу» (0:2). Вероятно, теперь подопечные Андони Ираола сосредоточатся на чемпионате. Тем более серьезных проблем с составом у них нет.

   А вот «Бетис» продолжит выступление в Кубке Испании. Команда разгромила «Ибицу» (4:1) и шагнула в 1/8 финала. Хотя в чемпионате дела идут не слишком хорошо. В предыдущих шести турах только одна победа. А в прошлых двух играх ни одного забитого гола. Но все лидеры в строю. Набиль Фекир и Борха Иглесиас могут «проснуться» в любой момент.

   Соперники стоят друг друга. «Райо» редко проигрывает дома, но «Бетис» голоден до побед и находится выше в таблице. Ожидается упорная борьба, в которой «двойной исход Х2» станет самым логичным итогом. БК Лига ставок предлагает на этот исход коэфф. 1.58.

Атлетико Мадрид - Барселона

  В главном матче тура «Атлетико М» дома попробует переиграть «Барсу». Мадридцы не мечтают о борьбе за титул, но бьются за место в топ-4. Зато гости из Каталонии думают лишь о золотых медалях, лидируя на пару с «Реалом».

  У «матрасников» в строю атакующее трио: Гризманн, Феликс и Мората. В прошлом туре парни Диего Симеоне обыграли «Эльче» (2:0), прервав неудачную серию. Но команда не слишком стабильна. У нее 4 поражения после 15 туров. А в группе ЛЧ «Атлетико М» вовсе занял последнее место и досрочно покинул еврокубки.

  Зато у «Барсы» лучшая оборона в Ла Лиге. За 15 матчей пропущено всего 6 голов. А единственным обидчиком выступил мадридский «Реал» (1:3).

  В прошлом туре «сине-гранатовые» не смогли справиться в дерби с «Эспаньолом» (1:1). Плюс из-за дисквалификации потеряли Альбу и Левандовского. То есть игровые проблемы имеют место, да и нервы не удается сдержать.

  Симеоне всегда пытается играть от обороны, ну а у его оппонента лучшая защита в чемпионате. Так что ожидать россыпи голов не нужно. В приоритете вариант 1Х с кэффом 1.6 по версии БК Лига ставок.

Яндекс.Метрика