Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 16-й тур Серии А

  В итальянском чемпионате возобновляется сезон после паузы на ЧМ. В 16-ом туре Серии А состоится 10 встреч, среди которых стоит выделить: «Салернитана» - «Милан», «Рома» - «Болонья» и «Интер» - «Наполи».

Салернитана - Милан

  Прогноз ставок на 16-ый тур Серии А Действующий чемпион едет в Салерно к представителю нижней части таблицы. «Милан» держится на 2 строчке, но отстает от лидера на 8 баллов. Терять очки с 12-й командой Италии нельзя.

  У «красно-черных» по-прежнему травмирован кипер Майк Меньян. Это ощутимая потеря, вратарь часто выручает партнеров. Но зато в атаке могут появиться Рафа Леау и Оливье Жиру. Оба форварда отдохнули после ЧМ и готовы приносить пользу «россонери».

  Состав «морских коньков» значительно слабее, чем у соперника. Поэтому клуб сражается лишь за место вне зоны вылета. Кстати, перед паузой на ЧМ, подопечные Давиде Никола уступили в двух матчах подряд. Сначала их огорчила «Фиорентина» (1:2), а потом разнесла «Монца» (0:3).

   Впрочем, «Милан» испытает сложности в Салерно. Все-таки местная команда в этом сезоне проиграла лишь 2 домашних матча из 7. Да и в прошлом чемпионате фаворит увез отсюда только ничью (2:2). Поэтому стоит рассмотреть ставку Ф1(+1.5). На этот исход БК Лига ставок предлагает коэфф 1.63.

Рома - Болонья

   Римляне у себя на «Олимпико» сразятся с «Болоньей». Столичные парни Жозе Моуринью занимают лишь 7 место, однако находятся в 3 очках от зоны ЛЧ. Их оппоненты из Эмилии-Романьи не спорят за еврокубки, но держатся в топ-10 и могут доставить проблемы.

  «Волки» слишком нестабильны, но у них серьезный потенциал. В этом чемпионате они уступили 4 раза в 15 турах. И только поражение от «Удинезе» было сенсационным. То есть подопечные Жозе редко проигрывают андердогам.

   Тьяго Мотта ставит команде результативный футбол, с игрой в атаку. В предыдущих 5 турах «красно-синие» победили 4 раза. Но единственное поражение получилось болезненным. «Интер» наказал «болонцев» за самоуверенность (1:6).

   «Рома» должна сыграть в домашней встрече с середняком с позиции силы. Но «Болонья» не станет жаться к своим воротам. В среднем, в матчах гостей из Эмилии-Романьи забивается 3 гола за 90 минут. Поэтому приоритетным вариантом является ТБ(2.5) с коэфф. 2.04 по версии БК Лига ставок.

Интер - Наполи

  Уверенно лидирующий в Серии А «Наполи» приедет на «Сан-Сиро» к «Интеру». Миланцы пока занимают только 5 место, хотя их амбиции распространяются на золотые медали. Так что в домашней дуэли парни Симоне Индзаги сыграют на победу.

   В этом сезоне «Интер» часто теряет очки, но в последнее время команда стала действовать стабильно. Перед паузой на ЧМ коллектив Индзаги одолел в гостях грозную «Аталанту» (3:2) и уничтожил «Болонью» (6:1).

  Команда Лучано Спаллетти выступает в этом сезоне безошибочно. После 15 туров у неаполитанцев нет поражений. Более того, их победная серия в лиге насчитывает уже 11 матчей. А в составе нет травм. Хвича Кварацхелия и Виктор Осимхен даже не участвовали в ЧМ, поэтому отлично подготовились к рестарту чемпионата.

  Стоит ожидать упорной игры с обоюдными атакующими выпадами. Оба клуба обладают звездными составами. Конечно, неаполитанцы выглядят мощнее и стабильнее на дистанции, но в Милане никто не гарантирует им победы. Поэтому напрашивается ставка на «обе забьют». БК Лига ставок предлагает поставить на «обе забьют» с коэфф. 1.52.

Яндекс.Метрика