Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 18-й тур Серии А

   Борьба за Скудетто в итальянской лиге еще не окончена. Да и разборки за медали впереди. В 18 туре Серии А можно выделить ряд матчей, но которые стоит обратить внимание. «Лечче» примет дома «Милан», а к «Интеру» в гости приедет «Верона». Также «Рома» в столице постарается огорчить «Фиорентину».

Лечче - Милан

  Прогноз ставок на 18-ый тур Серии А   Действующего чемпиона ждет непростой вояж к новичку Серии А. «Милан» сразится на выезде c «Лечче». Команда Стефано Пиоли делит 2 позицию с «Ювентусом», а парни Марко Барони занимают 13 место.
  «Лечче» не проигрывает уже 5 матчей кряду. На этом отрезке скромный клуб набрал 11 очков из 15. Причем удалось сенсационно одолеть «Аталанту» (2:1) и «Лацио» (2:1).
  «Желто-красные» играют по смелой схеме 4-3-3, но в их матчах редко забивается больше 2 голов. Это типичная «низовая» команда с насыщенной обороной.
  Хотя «Милан» умеет вскрывать даже самые оборонительные коллективы. В среднем «россонери» забивают 2 гола за 90 минут. А в атакующей линии травмирован только Анте Ребич.
   Однако «миланцы» могут потерять уверенность. В прошлом туре они упустили победу над «Ромой» (2:2), хотя вели с форой в 2 гола. А потом вылетели из кубка страны, проиграв в борьбе «Торино» (0:1).
  «Лечче» хоть и является новичком, но команда набрала хороший ход. Она уверенно смотрится дома и надежно обороняется. А «Милан» допустил несколько глупых осечек в последних играх. Поэтому стоит присмотреться к ставке ТМ (3) с кэффом 1.48 по версии БК Лига ставок.

Интер - Верона

   «Интер» готовится принять у себя «Верону». Фаворит желает заполучить дежурные 3 очка в домашней игре с аутсайдером лиги. Но с наступлением Нового года «мастифы» взбодрились и начали набирать очки.
   Парни Симоне Индзаги идут на 4 месте, постепенно подбираясь к топ-3. В предыдущих 5 турах у них 3 победы, одна ничья и одно поражение.
   В Кубке Италии «черно-синие» оказались сильнее «Пармы» (2:1), но потратили слишком много сил. Матч затянулся на 120 минут. Усталость может сказаться на команде, ведь у нее не слишком длинная скамейка. К слову, травмированы: Лукаку, Брозович, Чалханоглу и Барелла.
  После серии из 10 поражений кряду у «Вероны» сменился тренер. Пришедший Марко Заффарони прервал череду неудач. В последних двух турах «мастифы» поделили очки с «Торино» (1:1) и обыграли «Кремонезе» (2:0).
   Не стоит ждать легкой победы от «Интера». Конечно, фаворит выступает дома, но у него много травмированных. Да и «Верона» получила заряд уверенности с приходом нового тренера. Поэтому в линии БК Лига ставок можно использовать ставку Ф2(+2) с кэффом 1.57.

Рома - Фиорентина

  В Риме местная «Рома» ждет в гости «Фиорентину». Обе команды в топ-10, но о зоне еврокубков мечтает лишь столичный клуб. Он в 3 очках от 4 места и путевки в ЛЧ.
   Команда Жозе Моуринью бьется, но регулярно теряет очки. На прошлой неделе она с трудом вырвала ничью в игре с «Миланом» (2:2). А до этого в борьбе справилась с «Болоньей» (1:0). Кстати, этот успех единственный в последних 5 турах.
   У римлян в неплохой форме Дибала и Абрахам. Первый помог одолеть в кубке «Дженоа» (1:0), а гол второго спас «волков» от поражения с «Миланом» (2:2).
  «Фиалкам» тоже не хватает уверенности для того, чтобы штамповать победы. Хотя в предыдущих 5 турах у них 3 успеха. Это позволяет команде Винченцо Итальяно держаться на 9 месте в таблице.
  «Фиорентина» регулярно забивает, но и пропускает почти в каждой игре. В предыдущих 4 матчах с участием флорентийцев присутствовал голевой размен.
   Команды стоят друг друга. Ожидается битва в которой тяжело определить сильнейшего. Но высока вероятность, что в матче забьют обе команды. Поэтому в приоритете вариант «обе забьют». На этот исход БК Лига ставок дает кэфф 1.89.

Яндекс.Метрика