Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на матчи 20-го тура Серии А

  С 27 по 30 января в итальянской Серии А будет сыгран 20 тур. Особый интерес в нем представляют несколько матчей. В частности, «Ювентус» дома сразится с «Монцей», а «Лацио» постарается огорчить «Фиорентину». В центральном же поединке тура «Наполи» при своих зрителях встретится с «Ромой».

Ювентус - Монца

 Серия А. Прогноз ставок на 20 тур «Ювентус» проверит на прочность новичка Серии А. Туринцы примут «Монцу» на своем стадионе. Хозяева поля занимают 10 место после введения штрафных санкций от лиги. А гости расположились на 13 позиции, с отставанием от предстоящего соперника на один балл.

  В прошлом туре Ди Мария с партнерами выдали зрелищный матч, сыграв вничью с «Аталантой». А ведь до этого «Старая Синьора» была разгромлена «Наполи» (1:5).

 «Монца» значительно уступает в классе своему оппоненту. Однако новичок лиги набрал неплохую форму. В последних 5 турах у команды Раффаэле Палладино ни одного поражения. Да, обыграть удалось лишь «Салернитану» и «Кремонезе». Однако ничья с «Интером» дорогого стоит.

   Чуть больше недели назад команды уже встречались в Турине, но в рамках кубка. Тогда «Юве» добился непростой победы (2:1). В предстоящей дуэли у «Старой Синьоры» могут возникнуть сложности, но «Юве» очки сейчас нужны как никогда + родные стены. Поэтому стоит присмотреться к варианту П1. По линии БК Лига ставок этот исход оценивается коэффициентом 1.54, либо есть еще один даже более надежный вариант – поставить на ТМ(3) с коэфф. 1.53.

Лацио - Фиорентина

   Прогноз ставок на 20-ый тур Серии А В Риме «Лацио» примет «Фиорентину». Претендент на медали постарается взять 3 очка с середняком. Сейчас столичные парни забрались на 3-е место, но на нем еще нужно закрепиться. Их предстоящий соперник не так прост, хотя занимает лишь 12 строчку в таблице.

   Подопечным Сарри никак нельзя терять очки, ведь они делят 3 строчку в таблице с «Интером» и «Ромой», имея по 37 баллов. Плюс на пятки наступает «Аталанта».

  В прошлом туре «Лацио» неожиданно разгромил «Милан» (4:0). Эта вторая сухая победа у римлян. До этого они справились с «Сассуоло» (2:0). Но команда Сарри не славится стабильностью. После таких успехов она может легко проиграть.

   «Фиорентина» не в лучшей форме. У нее 2 поражения подряд. В этом сезоне подопечные Итальяно проиграли 8 матчей в 19 турах. То есть почти каждый второй поединок заканчивается для «фиалок» неудачей.

  Несмотря на последние поражения, «Фиорентина» способна увезти очки из Рима. Но, «Лацио» выиграл 2 матча к ряду, команда Сарри сейчас на кураже. Так что можно смело использовать ставку П1 с коэфф. 2.09 по версии БК Лига ставок.

Наполи - Рома

  Наполи против Ромы. 20 тур Серии А Главная встреча 20-го тура состоится в Неаполе, где «Наполи» сразится с «Ромой». Безоговорочный лидер Серии А стремится огорчить команду Жозе Моуринью, которая борется за топ-3.

   Отрыв команды Спаллетти от преследующего «Милана» составляет 12 очков. То есть неаполитанцам не нужно оглядываться назад и бояться оступиться. Они играют в свое удовольствие.

  Сразу после мундиаля «Наполи» допустил первое поражение в чемпионате, уступив «Интеру» (0:1). Но в последних трех турах Виктор Осимхен и Ко безупречны. У них 3 победы с общим счетом 9:1. У подопечных Спаллетти лучшая атака в Серии А и лучшая оборона. Так что клуб вправе рассчитывать на Скудетто.

  Теоретически «Рома» может доставить неприятности лидеру. Все-таки команда Моуринью сейчас набрала ход. Она не проигрывает в 6 турах подряд. В прошлом туре «волки» на классе разделались со «Специей» (2:0), а до этого в похожем стиле обыграли «Фиорентину» (2:0).

  В прошлом сезоне римляне дважды сыграли вничью с «Наполи». Так что в предстоящем матче сохраняется интрига. Но неаполитанцы сейчас в невероятной форме. Да и дома они редко оступаются. Поэтому лучше взять ставку П1. На победу хозяев БК Лига ставок предлагает достойный коэфф. 1.8.

Яндекс.Метрика