Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Лучшие ставки на матчи 4-го тура АПЛ

   В четвертом туре АПЛ сразу несколько матчей вызывают особый интерес у поклонников футбола и бетторов. Безусловно, главным событием уик-энда обещает стать возвращение Криштиану Роналду в состав МЮ.

Манчестер Юнайтед – Ньюкасл

   Лучшие ставки на матчи 4-го тура АПЛВ любом другом случае, поединок МЮ и Ньюкасла можно было бы назвать заурядным. Однако возвращение Роналду в Манчестер поспособствовало тому, что именно эта встреча станет центральной в предстоящем туре.

   Манкунианцы подходят к этой игре с 7 очками. На старте АПЛ «красные дьяволы» обыграли Лидс (5:1) и Вулвз (1:0), а также сыграли вничью с Саутгемптоном (1:1). На данный момент МЮ замыкает тройку сильнейших в АПЛ. Ньюкасл в нынешнем сезоне стартовал не так хорошо. В первых матчах «сороки» уступили Вест Хэму (2:4) и Астон Вилле (0:2). В последнем туре Ньюкасл на своем поле сыграл вничью с Саутгемптоном (2:2). По итогам трех туров гости находятся на 17-ой позиции.

   В матче против Ньюкасла хозяевам не поможет дисквалифицированный Фред и травмированные Мактоминей, Теллес, Рашфорд и Джонс. Под вопросом участие в игре и Санчо. При этом сразу в основе ожидается появление Роналду. Гости отправляются в Манчестер сразу без нескольких основных игроков: Альмирона, Уилсона и Хэйдена.

   «Эффект Роналду» и слабость предстоящего соперника позволяют рассчитывать на уверенную победу МЮ. В этом разрезе можно вспомнить первый матч Криштиану в футболке манкунианцев 18 лет назад. Тогда «красные дьяволы» разгромили Болтон со счетом 4:0. В ожидании столь же уверенной победы можно взять победу МЮ с форой (-1.5) за 1,58 в БК Лига Ставок.

Лестер – Манчестер Сити

   Если смотреть на предстоящий тур с точки зрения турнирной таблицы, то главным поединком четвертой игровой недели станет встреча Лестера и Манчестер Сити. Обе команды имеют по 6 очков и находятся в лидирующей группе. Также стоит отметить, что «лисы» и «горожане» уже встречались в нынешнем сезоне в рамках Суперкубка Англии. Тогда неожиданную победу одержал Лестер (1:0).

   В преддверии встречи на Кинг Пауэр следует отметить кадровые потери обеих команд. Так, Лестеру совершенно точно не поможет дисквалифицированный Перес. К тому же весьма вероятно, что матч против чемпиона пропустят травмированные Перейра, Вестергор и Эванс. «Горожанам» в следующей игре не помогут дисквалифицированные бразильцы Жезус и Эдерсон. Проблемы с законом имеет левый защитник Менди. А у запасного голкипера Стеффена диагностирован коронавирус. Поэтому в Лестере ворота чемпионов Англии будет защищать третий голкипер Ман Сити – 36-летний Скотт Карсон.

   Учитывая проблемы «горожан» на последнем рубеже, у Лестера есть отличная возможность порадовать своих болельщиков забитым голом. При этом и хозяева имеют проблемы с оборонительной линией. Сразу трое защитников Лестера на данный момент находятся в лазарете, а Бертранд только недавно восстановился после травмы. При таком положении дел резонно сделать ставку на «обе забьют». БК Лига Ставок дает на этот исход коэффициент 1,76.

Яндекс.Метрика