Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Лучший прогноз ставок на 2-ой тур Лиги Европы

   Главной интригой второго тура Лиги Европы является российско-итальянское противостояние. В четверг, 30 сентября, в Италии встретятся Наполи и Спартак, а также Лацио и Локомотив.

Наполи – Спартак

   Лучший прогноз ставок на 2-ой тур Лиги ЕвропыВ этом сезоне будущие соперники демонстрируют диаметрально противоположные результаты. Если Наполи радует своих поклонников, в каждом матче забивая в ворота соперников как минимум по 2 гола, то Спартак продолжает разочаровывать фанатов «красно-белых».

   Наполи начал сезон с 6 подряд побед в Серии А. Неаполитанцы, наряду с ПСЖ, остаются последними командами, которые не теряли очки в топовом чемпионате. В Лиге Европы команда Спаллетти начала свое выступление с выездной ничьи с Лестером (2:2).

   Спартак неудачно выступает и в чемпионате, и в еврокубках. В РПЛ «красно-белые» идут в середине турнирной таблицы. В 9 стартовых турах в пассиве команды Витории 4 поражения. В еврокубках «красно-белые» проиграли во всех трех матчах. Более того, вице-чемпион России еще даже не забивал.

   Положение Спартака осложняют и кадровые проблемы. В Италию команда Витории отправилась без Ларссона, Рассказова, Зобнина, Хендрикса и Кутепова. А вот Наполи не имеет серьезных кадровых проблем.

   Учитывая положение дел перед встречей в Неаполе, от предстоящего поединка стоит ожидать только лишь уверенной победы хозяев. На победу Наполи с форой (-1.5) можно сделать ставку с коэффициентом 1,79.

Лацио – Локомотив

   Куда больше шансов на положительный результат есть у Локомотива. Во-первых, Лацио в начале сезоне не демонстрирует стабильности. Во-вторых, «железнодорожники» не проигрывают уже 10 матчей кряду. Хотя стоит признать, что в Риме им будет очень непросто.

   Лацио подходит к этому поединку с прекрасным настроением. В минувший уик-энд «орлы» сумели обыграть своего принципиального и извечного соперника – Рому (3:2). Благодаря этому успеху, «лациале» прервали 4-матчевую безвыигрышную серию во всех турнирах. Одним из матчей этой серии стало поражение Лацио от Галатасарая в первом туре ЛЕ.

   Локомотив подходит к встрече в Риме с 10-матчевой беспроигрышной серией. Но стоит заметить, что в последних матчах «Локо» не слишком убедителен. В РПЛ команда Николича не сумела обыграть и забить аутсайдерам лиги – Химкам (0:0) и Уралу (0:0).

   Если говорить о кадровых проблемах, то их на порядок больше у гостей. Локомотив отправился в Рим без Тикнизяна, Магкеева и Миранчука. Также под вопросом участие в игре Рыбуса. Единственной серьезной потерей хозяев можно назвать Дзакканьи.

   Разница в классе и желание Лацио реабилитироваться за поражение от Галатасарая делают римлян безоговорочными фаворитами предстоящей встречи. Также не стоит забывать о не слишком убедительной игре «Локо» в еврокубках. В последних 19 матчах в европейских турнирах на счету «железнодорожников» всего 2 победы. Такие расклады перед матчем в Риме позволяют сделать уверенную ставку на победу Лацио с форой (-1.5). Вероятность прохода данного события букмекеры оценили коэффициентом 2,03.

Яндекс.Метрика