Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Плей-офф Лиги Европы. Прогноз ставок на ответные матчи

   В четверг, 25 августа, определятся последние участники группового турнира Лиги Европы. Наибольший интерес вызывают поединки в Никосии, Тирасполе и Пирее.

«Омония» – «Гент»

  ФК Гент. Лига ЕвропыПеред первым матчем фаворитом этого противостояния считался бельгийский Гент. Однако в первом поединке обладатель Кубка Кипра воспользовался проблемами бельгийцев с реализацией моментов. При этом Омония использовала оба голевых момента у ворот Гента и одержала уверенную победу со счетом 2:0.
   Ход игры в первом матче позволяет утверждать, что у гостей сохраняются шансы на камбэк. В чемпионате Бельгии у «буйволов» не было проблем с реализацией. В 4-х поединках местной лиги Гент отметился 8 голами.
  Ставка на проход Гента в группу ЛЕ кажется довольно рискованной. Поэтому резоннее подстраховаться и поставить на чистую «победу Гента» на Кипре. БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,77.

«Олимпиакос» – «Аполлон»

   Нынешний еврокубковый сезон уже можно назвать одним из худших в истории Олимпиакоса. В стартовых 5 матчах команда из Пирея не одержала ни одной победы. При этом нельзя сказать, что грекам противостояли серьезные соперники. Сначала Олимпиакос вылетел из Лиги Чемпионов от Маккаби из Хайфы, а потом дважды сыграл вничью с братиславским Слованом в Лиге Европы. Словаков «Оли» прошел только в серии послематчевых пенальти.
   Свою первую победу в нынешнем сезоне команда Корберана одержала только в минувший уик-энд. В первом туре чемпионата Греции Олимпиакос обыграл Янину.
   Аполлон также вылетел из ЛЧ в противостоянии с Маккаби. Стоит отметить, что команда из Лимасола в нынешнем сезоне уже выиграла Суперкубок Кипра.
   В первом матче команды на двоих нанесли в створ ворот соперника всего 3 удара. Учитывая результат первого поединка, игра в Пирее также не будет изобиловать моментами. Соперники не будут рисковать. Поэтому в предстоящей игре резонной будет ставка на «ТМ (2.5)». Букмекерская контора Leon принимает ставки на этот исход с коэффициентом 1,87.

«Шериф» – «Пюник»

   В первом матче обе команды не отметились голами. Причем итог встречи можно назвать справедливым, ведь обе команды практически не создавали голевых моментов. И все-таки фаворитом этой встречи является более опытный Шериф. Опыт, полученный в прошлогоднем розыгрыше ЛЧ, должен помочь молдаванам квалифицироваться в более престижный турнир.
   А вот для Пюника даже участие в Лиге Конференций станет грандиозным успехом. Ранее эта армянская команда никогда не играла на групповой стадии еврокубков. Это достижение стало возможным благодаря проходу румынского Клужа и люксембургского Дюделанжа. А вот в противостоянии с сербской Црвеной Звездой было заметно, что нынешнего уровня Пюника недостаточно даже для соперничества с европейскими середняками. Чемпионам Сербии армяне проиграли в двух поединках с общим счетом 0-7.
  Учитывая предматчевые расклады, в Тирасполе ожидается победа хозяев. БК Леон предлагает взять «победу Шерифа» за 1,54.

Яндекс.Метрика