Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Последние новости НХЛ и КХЛ

  В среду, 3 мая, стартовали четвертьфинальные серии Кубка Стэнли. В некоторых парах соперники уже успели провести по 2 поединка.

Торонто 0-2 Флорида

  Последние новости НХЛ Флорида продолжает свое сенсационное шествие по Кубку Стэнли. В первом раунде «пантеры» в 7-матчевой серии обыграли чемпиона регулярки и одного из главных фаворитов Кубка Стэнли – Бостон. Четвертьфинальную серию «Пантерз» начали с двух подряд побед над Торонто. Причем «пантеры» обыграли канадцев на их площадке.
  В этом розыгрыше плей-офф одним из героев Флориды является Сергей Бобровский. В последнем матче против Торонто (3:2) россиянин сделал 34 сэйва и одержал 5-ю подряд победу в Кубке Стэнли. Таким образом, он установил рекорд Флориды по этому показателю. Стоит добавить, что в последней игре против «Мэйпл Лифс» Бобровский был признан первой звездой матча.
  В составе Торонто Россию представляет еще один голкипер – Илья Самсонов. В последней игре на его счету 26 сэйвов. В нынешнем плей-офф Илья одержал 4 победы при 4-х поражениях.

Каролина 1-0 Нью-Джерси

  Пожалуй, именно это четвертьфинальное противостояние вызывает наименьший интерес у болельщиков из России. В составе «дьяволов» нет россиян. А вот единственный россиянин в составе Каролины, Андрей Свечников, травмировал колено и выбыл на неопределенный срок.

Вегас 1-0 Эдмонтон

  В первой игре соперники порадовали высокой результативностью. Вегас на своей площадке обыграл «нефтяников» со счетом 6:4. Отдельного внимания, конечно же, заслуживают 4 шайбы Драйзайтля. Таким образом, на счету немца в этом плей-офф уже 15 (11+4) очков. В топ-5 лучших бомбардиров Кубка Стэнли также входят его одноклубники – Конор МакДэвид и Эван Бушар.
  А вот среди россиян одним из лучших бомбардиров среди тех, кто продолжает участвовать в Кубке Стэнли, является Иван Барбашев. В первой игре против Эдмонтона он сделал дубль. Таким образом, на его счету 5 (3+2) очков в 6 играх плей-офф.
  Единственный россиянин в составе Эдмонтона Клим Костин в этом розыгрыше Кубка Стэнли набрал 4 (3+1) очка.

Даллас 1-1 Сиэтл

  В ночь с четверга на пятницу Даллас уверенно обыграл Сиэтл и сравнял счет в серии. Одним из героев встречи стал россиянин Евгений Дадонов. На его счету вторая шайба Далласа. В этом розыгрыше Кубка Стэнли Дадонов набрал 5 (4+1) очков в 8 играх.

Новости КХЛ

  Пока в НХЛ определяют чемпиона, в КХЛ началось межсезонье. Поэтому настала пора трансферных слухов и официальных переходов. Одной из главных новостей последних дней стал переход Дмитрия Воронкова из Ак Барса в Коламбус.
  Что касается возможных трансферов, то наибольший интерес вызывает судьба экс-форварда московского Динамо Эрика О'Делла. В следующем сезоне он может оказаться в Ак Барсе или Металлурге. А вот форвард Авангарда Владимир Ткачев может продолжить карьеру в Тракторе.
  В ближайшее время ожидается еще один интересный трансфер – Седрик Пакетт может поменять минское Динамо на московское. Стоит напомнить, что Пакетт является обладателем Кубка Стэнли в составе Тампы.

Яндекс.Метрика