Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 1/16 финала Лиги Европы (16 февраля)

   В Лиге Европы стартует первый раунд плей-офф. В бой вступят сразу 16 команд, разбитые на 8 пар. Особый интерес представляет поединок «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед». Эта дуэль достойна решающих раундов Лиги чемпионов. А также выделяется встреча «Байера» и «Монако». В ней сойдутся бронзовые призеры своих первенств.

Барселона - Манчестер Юнайтед

  Прогноз ставок на 1/16 финала Лиги Европы 16.02.23«Барселона» на своем стадионе «Камп Ноу» примет «Ман Юнайтед» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Испанский клуб попал в данную стадию еврокубка из группы ЛЧ, заняв в ней 3 место. А британцы финишировали на 2 строчке квартета ЛЕ.

  Подопечные Хави уверенно лидируют в испанской Ла Лиге, обгоняя ближайшего преследователя на 8 очков. У каталонцев в активе 6 побед в чемпионате кряду. Причем 5 из них были с сухим счетом.

  У «сине-гранатовых» лучшая оборона в Испании. За 21 тур пропущено всего 7 голов. Марк-Андре Тер-Стеген чувствует себя уверенно на последнем рубеже.

   Месяц назад «Барса» выиграла Суперкубок страны, одолев в решающем матче «Реал» (3:1). Но не надо забывать, что прошедшей осенью клуб не слишком удачно выступил в ЛЧ, пропустив вперед себя «Интер» и «Баварию». А победы были одержаны только над чешской «Викторией», которая изначально считалась андердогом.

  «Ман Юнайтед» более уверенно прошел группу ЛЕ, но надо делать скидку на то, что команда выступала во второстепенном еврокубке. Она пропустила вперед себя только испанский «Реал Сосьедад».

  В АПЛ подопечные Эрика Тен Хага занимают 3 строчку. Они редко проигрывают. За последние 10 туров у них одна осечка. Да и та с лидирующим в чемпионате «Арсеналом» (2:3).

   У «Юнайтед» есть кадровые проблемы. В лазарете остаются Антони и Марсьяль. А также травмированы Ван де Бек и Кристиан Эриксен.

  Букмекеры считают, что «Барса» ближе к победе. В этом есть логика, ведь команда Хави выступает дома и выглядит убедительно. Но смущает осеннее выступление в еврокубке. Поэтому лучше принять вариант ТМ(3) с кэффом 1.62, ну, а ТМ(3,5) за 1.41 подойдет для составления экспресса по линии БК Лига ставок. Все-таки испанцы уверенно обороняются. Да и статус матча не позволяет играть в открытом ключе.

Байер - Монако

  В Леверкузен к «Байеру» приедет «Монако» на первый матч 1/16 финала Лиги Европы. Немцы пришли в турнир из группы ЛЧ, где не смогли занять первые две позиции и продолжить борьбу в главном еврокубке. А представители княжества заняли 2 строчку в квартете ЛЕ.

  Хаби Алонсо пытается спасти сезон для «аспириновых». В октябре прошлого года молодой тренер принял команду в зоне вылета Бундеслиги, но смог поднять ее в верхнюю часть таблицы. Сейчас «Байер» занимает 8 место.

  Последние результаты нельзя назвать выдающимися. Клуб выиграл в прошлом туре чемпионата у «Хоффенхайма» (3:1), но до этого потерпел две неудачи. Сначала в игре с дортмундской «Боруссией» (0:2), а потом с «Аугсбургом» (0:1).

   В текущем еврокубковом сезоне клуб пока выступает не очень удачно. Да, немцы обошли в квартете ЛЧ мадридский «Атлетико», но пропустили в плей-офф главного турнира «Порту» и «Брюгге».

   А монегаски вовсе пролетели мимо ЛЧ, вылетев еще в квалификации. А в группе ЛЕ бились за первое место с венгерским «Ференцварошем». Но все-таки стали вторыми и попали в 1/16 финала ЛЕ.

   Зато во французской Лиге 1 Головин и Ко набрали хорошую форму. Сейчас они занимают 3 место, отставая от 2 строчки на 2 балла. У них за плечами серия из 8 матчей без поражений. Причем в прошлом туре «Монако» обыграло ПСЖ (3:1).

  Команды достойны друг друга. У них есть локальные успехи в своих чемпионатах. Немцы выступают дома, но монегаски давно не проигрывали и находятся на кураже. Пожалуй, стоит рассмотреть ставку Х2 с коэфф. 1.85 по БК Лига ставок. Лидеры «Монако» сейчас в отменной форме.

Яндекс.Метрика