Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответные матчи

  12-13 апреля состоятся ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов. После первых поединков интрига остается как минимум в двух матчах – Бавария – Вильярреал и Атлетико – Ман Сити. Также еще не все решено в противостоянии Реала c Челси.

Бавария – Вильярреал

   Прогноз ставок на четвертьфиналы ЛЧДо первого матча против Вильярреала Бавария в этом сезоне ЛЧ не замечала соперников. В 8 поединках нынешнего розыгрыша на счету мюнхенцев было 7 побед, одна ничья и 30 забитых голов. Однако в Испании команда Нагельсманна не просто проиграла. Этот поединок мог завершится даже разгромом немцев.

  Тем не менее, фаворитом данного противостояния остается именно Бавария. На Альянц-Арене ожидается совершенно другой футбол. В 4-х домашних матчах в нынешнем сезоне ЛЧ мюнхенцы одержали 4 победы с общим счетом 20-3.

   Не смотря на то, что в 11 из 13 последних домашних матчей ЛЧ Бавария обыгрывала своих соперников с преимуществом в как минимум 2 мяча, в этой игре можно ожидать уверенной победы хозяев и прохода в полуфинал именно немецкой команды, но при этом не надо недооценивать соперника. Поэтому можно сделать ставку на «Обе команды забьют». БК Леон дает на данный исход коэффициент 1,86.

Реал – Челси

    После уверенной победы в Лондоне Реал практически снял все вопросы о полуфиналисте. Но не стоит забывать, что Челси является действующим победителем Лиги Чемпионов. К тому же в последнем матче АПЛ «аристократы» продемонстрировали, что обладают солидным атакующим потенциалом, разгромив на выезде Саутгемптон со счетом 6:0. Не стоит забывать и о том, что Реал недавно проиграл на своем поле Барселоне с разгромным счетом. Поэтому интрига в этом противостоянии все еще жива.

   Учитывая результат первого матча, во второй игре Челси придется открываться с первых минут. При этом и для Реала несвойственно закрываться и играть на результат на своем поле. В такой ситуации можно ожидать результативного футбола и прохода ставки на «тотал больше». Букмекерская контора Леон дает «ТБ (2.5)» коэффициент 1,8.

Атлетико – Манчестер Сити

   В первом матче Атлетико выбрал традиционный для себя защитный футбол. За всю игру «матрасники» не нанесли в сторону ворот англичан ни одного удара. Но такая тактика оказалась успешной лишь наполовину. Команда Симеоне избежала крупного поражения, но все-таки минимально уступила. Это означает, что дома мадридцам придется открываться и играть в несвойственный для себя футбол. Такая ситуация является выигрышной для Ман Сити. Креативные футболисты «горожан» будут чувствовать себя намного свободнее, чем в первом матче.

   Проблемой для гостей может быть непростой матч сыгранный на днях против Ливерпуля. На восстановление после этой игры у «горожан» будет всего 2 дня. В такой ситуации можно ожидать, что Атлетико все-таки получит шансы у ворот Эдерсона и сможет их реализовать. Поэтому в данной игре резонно поставить на «Атлетико забьет». Коэффициент на данный исход равен 1,57. При этом можно ожидать, что в полуфинал пробьется английская команда.

Яндекс.Метрика