Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 1/8 финала Лиги Чемпионов

   22 февраля начнется вторая игровая неделя в текущем розыгрыше плей-офф Лиги Чемпионов. Во вторник центральной встречей станет противостояние Вильярреала и Ювентуса. В среду наибольший интерес вызывает встреча Атлетико М и Манчестер Ю.

Вильярреал - Ювентус

   Ставим на Вильярреал Обе команды подходят к 1/8 финала ЛЧ в хорошей форме. Вильярреал в последних 10 матчах Ла Лиги проиграл лишь раз и вернулся в борьбу за места в еврокубках. Ювентус, в свою очередь, имеет 12-матчевую беспроигрышную серию в чемпионате Италии. «Старая Синьора» не проигрывает в основное время во всех турнирах с ноября 2021 года.

    Если смотреть на кадровую ситуацию, то здесь гораздо больше проблем у гостей. Ювентус отправляется в Испанию без травмированных игроков: Дибалы, Бернардески, Кьезы и Ругани. Также под вопросом участие в игре Рабьо. К тому же не стоит забывать, что гости остались без двух футболистов, которые входили в основную обойму в первой части сезона – Кулусевски и Бентанкура. Новичок Ювентуса Душан Влахович, пока ничем стоящим не отметился. У Вильярреала также есть травмированные. Главные потери хозяев – это Морено и Коклен.

   В этом матче на первое место может выйти опыт главного тренера Вильярреала Унаи Эмери. Несмотря на то, что испанский наставник успешен только в Лиге Европы, он прекрасно знает, как нужно готовить команду к еврокубкам и играть в плей-офф. Именно этот опыт Эмери говорит о том, что наилучшим вариантом ставки на предстоящий матч станет «победа Вильярреала с форой (0)». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,73.

Атлетико М – Манчестер Ю

  Для обеих команд Лига Чемпионов – это последний турнир, в котором они могут рассчитывать на трофей. Действующие чемпионы Испании очень неудачно выступают в нынешнем сезоне Ла Лиги. После 25 туров «матрасники» идут только пятыми. В пассиве подопечных Симеоне 7 поражений. Также стоит отметить, что в последних 8 матчах во всех турнирах мадридцы одержали лишь 3 победы.

    Для МЮ нынешний сезон в АПЛ также можно назвать провальным. Но, «Красные Дьяволы» пока входят в заветную топ-4, которая гарантирует место в ЛЧ в следующем сезоне. К тому же в АПЛ команда Рангника не проигрывает 7 матчей подряд. Поэтому прямо сейчас дела гостей обстоят немного лучше.

   У Атлетико не лучшая кадровая ситуация. Точно не сыграет дисквалифицированный Феррейра-Карраско. Также под вопросом участие Коке и Лемара. У МЮ нет серьезных кадровых проблем.

    У МЮ есть X-фактор, который практически всегда выстреливает в нужный момент. Речь о Криштиану Роналду. Да, в 2022 году он далек от идеала. Но Лига Чемпионов – его турнир. Поэтому вполне вероятно, что он отметится голом или поможет партнерам. При этом игра МЮ в обороне вызывает огромные вопросы. Такие исполнители, как Гризманн и Суарес, должны воспользоваться ошибками защитников гостей. Поэтому идеальной ставкой на этот матч будет «обе забьют – да». Букмекерская контора Леон оценила вероятность прохода данной ставки коэффициентом 1,93.

Яндекс.Метрика