Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 1-й тур АПЛ

   В пятницу, 5 августа, стартует новый сезон АПЛ. В стартовом матче встретятся 2 лондонских команды – Кристал Пэлас и Арсенал. Центральным матчем первого тура обещает стать встреча Вест Хэма и Ман Сити. Интерес вызывает и поединок между Эвертоном и Челси.

Кристал Пэлас – Арсенал

  Прогноз ставок на первый тур АПЛОбе команды были довольно активны в нынешнем межсезонье. «Орлы» провели 9 товарищеских матчей, в которых одержали 5 побед. Но куда более впечатляющими оказались результаты Арсенала. Основа «канониров» одержала 6 побед в 6 поединках с общим счетом 25-5. Особенно впечатляющими оказались последние победы команды Артеты над Челси (4:0) и Севильей (6:0).

  После очередного провального сезона «канониры» провели солидную трансферную кампанию, купив Жезуса, Зинченко, Виейру, Тернера и Маркиньоса. Новичками «орлов» стали Дукуре и Ричардс.

    Матчи между этими соперниками традиционно получаются результативными. Ставка «тотал больше (2.5)» проходила в 9 из 11 последних очных противостояний. Учитывая, что стартовые матчи АПЛ, как правило, дарят довольно большое количество голов, в этом поединке резонно поставить на «ТБ (2.5)». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,94.

Эвертон – Челси

   Эвертон против Челси. Прогноз ставок на АПЛ Центральным матчем субботы станет встреча Фрэнка Лампарда с бывшими подопечными – футболистами Челси. Эвертон дважды неудачно сыграл во время вояжа в США, уступив Арсеналу и Миннесоте с общим счетом 0-6. Вернувшись в Англию, «ириски», напротив, порадовали результатом и игрой. Эвертон уверенно обыграл Блэкпул (4:2) и киевское Динамо (3:0). Челси в это межсезонье провел 5 матчей, в которых уступил лишь раз. Но поражение от Арсенала со счетом 0:4 вскрыло множество проблем в игре «аристократов».

   Несмотря на провал в прошлом сезоне, Эвертон не стал набирать новый состав, а принял решение точечно усилиться. «Ириски» приобрели Макнила, арендовали Винагре и взяли свободным агентом Тарковски. При этом хозяева потеряли своего лидера – Ришарлисона. Челси в межсезонье потерял двух центральных защитников – Рюдигера и Кристенсена. На их место пришел Кулибали. Также стоит отметить трансфер Стерлинга.

   Эвертон на своем поле великолепно играет против Челси. На счету «ирисок» 4 подряд победы в очных противостояниях. Челси последний раз выигрывал на Гудисон Парк в 2017 году. Учитывая эту статистику и неидеальную форму Челси на старте сезона, можно предположить, что хозяева не проиграют. Букмекерская контора Leon дает на исход 1Х коэффициент 2,28.

Вест Хэм – Манчестер Сити

  Чемпион начинает защиту титула в Лондоне. «Горожане» уже успели провести один официальный поединок. Команда Гвардиолы уступила в Суперкубке Ливерпулю (1:3). Вест Хэм играл только товарищеские матчи. Причем в последних 4-х поединках «молотобойцы» ни разу не победили.

   Ман Сити в преддверии сезона усилил только линию нападения. Чемпионы подписали форвардов Холланда и Альвареса. Вест Хэм этим летом приобрел одного из лучших бомбардиров Серии А – Скамакку.

   Поединки этих соперников в АПЛ всегда радуют большим количеством голов. Причем в последних 4-х матчах забивали обе команды. Учитывая, что Ман Сити еще далек от идеала, «молотобойцы» на своем поле способны огорчить Эдерсона. Нет сомнений и в результативных действиях со стороны гостей. Поэтому оптимальный вариант ставки – «обе забьют» за 1,85.

Яндекс.Метрика