Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 12-й тур РПЛ

   Сегодня, 7 октября, стартовал 12-й тур Российской Премьер-Лиги. Наиболее ожидаемые матчи этого тура состоятся в субботу. На Арене ЦСКА пройдет московское дерби, а на «Фиште» встретятся Сочи и Локомотив. Интерес вызывает и последний матч 12-го тура Ростов – Краснодар.

ЦСКА – Динамо

   Команды подходят к дерби с совершенно разным настроением. «Армейцы» выдали серию успешных матчей, поднявшись на второе место РПЛ. А вот «динамовцы» проиграли 3 последних поединка в Премьер-Лиге и опустились в середину турнирной таблицы.

   На счету ЦСКА 6 побед в 7 последних матчах во всех турнирах. Еще больше впечатляет статистика подопечных Федотова в домашних поединках. В 7 матчах нынешнего сезона на Арене ЦСКА «армейцы» одержали 7 побед с общим счетом 21-6. С учетом прошлого сезона домашняя победная серия ЦСКА составляет 8 матчей.

    А вот нынешняя форма Динамо оставляет желать лучшего. В последних 7 поединках во всех турнирах подопечные Йокановича потерпели 5 поражений. Причем в каждом из проигранных поединков «динамовцы» пропускали по 2 гола.

  Учитывая текущую форму соперников, явным фаворитом грядущего московского дерби являются «армейцы». Поэтому резонно сделать ставку на «победу ЦСКА» с коэффициентом 1,73 в БК Леон.

Сочи – Локомотив

  Сразу после московского дерби на поле стадиона «Фишт» выйдут Сочи и Локомотив. Обе команды сейчас находятся не в лучшей форме. Сочинцы не могут выиграть во всех турнирах 4 матча подряд. Эта серия привела к тому, что в РПЛ южане опустились на 6-е место. А вот в Кубке России команда Точилина вообще является беспросветным аутсайдером группы с 0 очков.

  Локомотив, напротив, гораздо лучше выступает в кубке России. В этом турнире «железнодорожники» взяли 5 очков из 9 возможных. Причем в последнем поединке подопечные Циннбауэра разгромили Химки со счетом 5:0. А вот в чемпионате результаты «Локо» можно назвать настоящей катастрофой. Москвичи проиграли 4 матча подряд с общим счетом 3-10. Причем в этих поединках «железнодорожникам» противостояли команды из нижней части турнирной таблицы. Столь неудачные результаты привели к падению Локомотива в зону плей-офф за выживание.

  Главной проблемой «Локо» является игра в обороне. В 11 матчах РПЛ подопечные Циннбауэра пропустили 22(!) гола. Больше в этом сезоне пропустили только Торпедо и Оренбург. Проблемы в обороне есть и у Сочи. Об этом свидетельствуют 20 пропущенных голов. В такой ситуации наилучшим решением будет ставка на то, что в предстоящем матче пропустят оба соперника. Букмекерская контора Leon дает на исход «обе забьют» коэффициент 1,62.

Ростов – Краснодар

   Если отталкиваться от результатов только нынешнего сезона, то именно этот матч будет центральным в 12-м туре. Оба соперника входят в топ-5 РПЛ. Ростов идет третьим, опережая Краснодар всего на одно очко. Потенциально победитель этой встречи может оказаться даже на второй позиции Премьер-Лиги.

   Для Ростова Краснодар является одним из самых неприятных соперников в РПЛ. Ростовчане не могут обыграть «быков» в Премьер-Лиге 16 матчей подряд! Более того, на своем поле Ростов никогда не обыгрывал краснодарцев в РПЛ! Поэтому те, кто предпочитает делать ставки, исходя из статистических закономерностей, могут взять исход Х2 за 1,88 в БК Леон.

Яндекс.Метрика