Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 16-й тур Бундеслиги

  С 20 по 22 января состоятся матчи 16-го тура Бундеслиги. Всего запланировано 9 встреч, среди которых можно выделить несколько ключевых поединков. «Бавария» приедет в гости к «Лейпцигу», «Фрайбург» постарается увезти очки от «Вольфсбурга», а «Боруссия» у себя в Менхенгладбахе сразится с «Байером».

Лейпциг - Бавария

 Прогноз ставок на 16-ый тур Бундеслиги Набравший приличный ход, «Лейпциг» примет лидирующую в Бундеслиге «Баварию». Подопечные Марко Розе могут выйти на 2-ое место, но для этого им надо обыграть действующего чемпиона и ждать осечки «Фрайбурга» в параллельном матче.
   Благодаря серии из 4 побед подряд, «быки» забрались на 3 место в таблице. При Марко Розе они стабильно набирают очки, играя результативно. Больше них в лиге забивают только «Бавария» и «Айнтрахт».
  В этом чемпионате «Лейпциг» еще не проигрывал на своем поле. В 7 матчах команда добилась 6 побед и один раз сыграла вничью. Разница мячей говорит сама за себя (19:5).
  До паузы на ЧМ мюнхенцы штамповали победы одну за одной. Сейчас у них за плечами серия из 6 успешно проведенных встреч. Но в лазарете находятся несколько лидеров. Травма у Мануэля Нойера, а также не восстановились еще Садио Мане и Лукас Эрнандес.
  С трудом верится, что «быки» огорчат чемпиона страны. Да, «Лейпциг» еще не проигрывал у себя дома, но ставить на успех хозяев рискованно. Лучше ограничиться ставкой 1Х. Тем более, на этот исход БК Лига ставок предлагает хороший коэфф 1.98.

Вольфсбург - Фрайбург

  В Вольфсбург к одноименной команде едет «Фрайбург». Хозяева поля держатся на 7 строчке в таблице но мечтают о еврокубках. А гости вовсе идут вторыми, не давая расслабиться лидеру.
  Нико Ковач построил крепкую команду. До ноябрьской паузы чемпионата она набрала форму и одержала 4 победы подряд с общим счетом 11:1. На этом отрезке «волки» одолели даже дортмундскую «Боруссию» (2:0).
  В составе «Вольфсбурга» не так много травм, но в лазарете лучший бомбардир Лукас Нмеча. Однако команда Ковача играет в 5 полузащитников и всего одного форварда, роль которого не столь велика.
  У «Фрайбурга» в составе тоже нет катастрофических потерь. Команда исправно набирала очки до паузы на ЧМ. Но главным фаворитам лиги подопечные Кристиана Штрайха неизменно проигрывали.
  С выездной статистикой у клуба из Брайсгау не все хорошо. В 8 матчах одержано 4 победы и допущено 2 поражения при 2 ничьих. То есть «Фрайбург» уязвим, несмотря на текущую вторую строчку в таблице.
  Букмекеры не видят фаворита в матче, но «Вольфсбург» имеет шанс отобрать очки у главного возмутителя спокойствия в Бундеслиге. В качестве основного варианта лучше использовать Ф1(0) с кэффом 1.82 по линии БК Лига ставок.

Боруссия М - Байер

  «Байер» приедет в Менхенгладбах, чтобы продлить свою победную серию. Клуб из Леверкузена выбирается из кризиса. Но дрогнет ли перед ними «Боруссия»?
  При Хаби Алонсо «фармацевты» выбрались из зоны вылета, одержав 3 победы подряд. Команда наконец-то стала надежно играть в обороне. За последние 270 игровых минут она пропустила всего один гол. Да и в атаке показатели улучшились. Мусса Диаби забивал в трех предыдущих официальных матчах.
   Однако у «Байера» продолжает восстанавливаться от травмы Патрик Шик. Чешский снайпер крайне важен для коллектива.
  Получил повреждение и лучший форвард «Гладбаха» Маркус Тюрам. Но у него есть шанс выйти на поле в предстоящем матче.
  Но даже в оптимальном составе «жеребята» нестабильны. Подопечные Даниэля Фарке идут на 8 месте, но чередуют успехи с неудачами. К примеру, до ноябрьской паузы коллектив одолел одноклубников из Дортмунда (4:2), хотя туром ранее внезапно проиграл скромному «Бохуму» (1:2), который находится в зоне вылета.
  В данной дуэли сложно определить фаворита. Качнуть может в любую сторону. Но можно предположить, что матч получится богатым на голы. Все-таки встречаются «верховые» команды, в матчах которых в среднем забивается более 3 голов. Так что в приоритете ТБ(3) с кэффом 1,94 по линии БК Лига ставок.

Яндекс.Метрика