Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 16-ый тур АПЛ

  В субботу, 12 ноября, стартует последний тур АПЛ перед паузой на ЧМ-2022. В 16-м туре центральным противостоянием обещает стать встреча Ньюкасла и Челси. Также вызывают интерес поединки с участием обоих клубов из Манчестера.

Ньюкасл – Челси

  Прогноз ставок на 16-ый тур АПЛ Ньюкасл стал главной сенсаций первой половины сезона в АПЛ. В 16 матчах этого сезона во всех турнирах «сороки» проиграли лишь раз. На данный момент беспроигрышная серия хозяев составляет 10 матчей. В премьер-лиге команда Хау выиграла 4 поединка подряд с общим счетом 11-2. Эта серия позволила Ньюкаслу подняться на 3-е место АПЛ.
  А вот Челси в последнее время не впечатляет. В премьер-лиге «аристократы» не могут выиграть 4 матча подряд. Эта серия привела к падению уже на 7-е место чемпионата Англии. Также стоит отметить, что в минувший мид-уик команда Поттера вылетела из Кубка лиги.
  Единственным позитивом для Челси в преддверии матча на Сент Джеймс Парк является история личных встреч с Ньюкаслом. В последних 4-х поединках против «сорок» «аристократы» одержали 4 победы с общим счетом 8-0.
  Несмотря на то, что Ньюкасл является удобным соперником для Челси, фаворитом предстоящего матча можно назвать «сорок». В отличие от гостей они находятся в потрясающей форме. К тому же Ньюкасл играет на своем поле. Дома команда Хау не проигрывает уже более чем полгода. Поэтому вполне резонной будет ставка на «победу Ньюкасла с форой (0)». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,65.

Манчестер Сити – Брентфорд

   Действующий чемпион продолжает погоню за Арсеналом. После поражения от Ливерпуля «горожане» одержали 3 победы подряд и сократили отставание от «канониров» до двух очков. Также стоит отметить успешную игру Ман Сити в других турнирах – Лиге Чемпионов и Кубке лиги.
   Брентфорд в последних 8 матчах АПЛ одержал лишь одну победу. В премьер-лиге гости не могут выиграть 4 матча подряд. Серия неудач привела к тому, что «пчелы» оказались во второй половине турнирной таблицы. Более того, от «зоны вылета» команду Франка отделяет всего 4 очка.
  Учитывая разницу в классе и текущей форме, в этом поединке можно ожидать крупной победы «горожан». На «победу Манчестер Сити с форой (-2)» в букмекерской конторе Leon можно сделать ставку с коэффициентом 1,63.

Фулхэм – Манчестер Юнайтед

    Поражение от Ман Сити в прошлом туре АПЛ прервало 4-матчевую беспроигрышную серию «дачников». Но нужно отметить, что Фулхэм достойно смотрелся на фоне чемпиона и пропустил решающий гол на 90+5 минуте. После этого поражения «дачники» опустились с 7 на 9 место премьер-лиги.
   «Красные Дьяволы» также проиграли в предыдущем туре Астон Вилле и прервали свою 9-матчевую беспроигрышную серию во всех турнирах. Стоит отметить, что в минувший мид-уик МЮ взял реванш у «вилланов», одержав уверенную победу в Кубке лиги.
   Учитывая игру и результаты Фулхэма в последних матчах, манкунианцев сложно назвать явными фаворитами предстоящей встречи. К тому же на своем поле «дачники» в этом сезоне играют вполне успешно. В пассиве подопечных Силвы лишь одно поражение в 7 домашних играх. Эта статистика позволяет сделать ставку на «победу Фулхэма с форой (+1)». Коэффициент на этот исход равен 1,55.

Яндекс.Метрика