Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 18 тур РПЛ

   После зимнего перерыва возобновляется РПЛ. В 18 туре состоится 8 матчей, среди которых выделяется игра на «Открытие Арене». «Спартак» проверит на прочность дерзкий «Урал», которым руководит Виктор Гончаренко. А на берегах Дона «Ростов» попробует остановить укрепившийся за зиму «Локомотив».

Спартак - Урал

  Спартак - Урал прогноз на матч «Спартак» примет у себя «Урал» в первом весеннем туре РПЛ. Москвичи бьются за медали, и даже могут замахнуться на чемпионство. Отыграть отставание в 6 очков от лидера сложно, но реально. А екатеринбуржцы держатся на 10 позиции, но, в перспективе, могут дотянуться до топ-6.

 Перед рестартом чемпионата «красно-белые» разделались в Кубке России с «Локомотивом», обыграв земляков в двух матчах (1:0 и 4:2). Таким образом, подопечные Гильерме Абаскаля подтвердили свои притязания на высокие позиции в РПЛ. Они хорошо готовы к весеннему отрезку сезона.

  До зимней паузы «Спартак» выдал беспроигрышную серию из 8 матчей. На этом отрезке москвичи одержали 6 побед и 2 раза сыграли вничью.

   У «красно-белых» нет проблем с составом. В строю Квинси Промес и Александр Соболев. Да и капитан Георгий Джикия чувствует себя неплохо.

  «Урал» тоже хорошо подготовился к весеннему отрезку сезона. На днях подопечные Гончаренко одолели в Кубке России «Ростов» (1:1 и 2:1). 

 Приход белорусского наставника сильно взбодрил команду. До начала сентября, екатеринбуржцы выглядели ужасно, находясь на последнем месте РПЛ. Но Гончаренко пришел и поставил игру. К слову, до зимней паузы «Урал» выдал серию из 7 матчей без поражений. На этом отрезке «уральцы» обыграли «Ростов» (2:1), а также набрали 4 очка в играх с «Локомотивом» (4:2 и 2:2).

  «Спартак» является фаворитом. У москвичей крепче состав и они играют дома. Но «Урал» точно даст бой и может даже зацепиться за очки. При Гончаренко екатеринбуржцы выглядят здорово. Поэтому в линии БК Лига ставок привлекает ставка Ф2(+1) с кэффом 1.91.

Ростов - Локомотив

  «Ростовчане» на домашнем стадионе сразятся со столичным «Локомотивом». Команда Карпина держится в топ-3 РПЛ, но до 2 места всего один балл. То есть ростовчане бьются за серебро. А парни Галактионова пытаются покинуть зону стыков. Они на 14 месте, но шансы уйти из подвала таблицы у них неплохие.

   В первой части сезона «желто-синие» демонстрировали стабильность. Они проиграли всего 2 раза за 17 туров. Меньше поражений в лиге только у лидирующего «Зенита».

  Команда Карпина не боится фаворитов. Да, она уступила «Зениту» (1:3) в очной дуэли, но зато обыграла «Спартак», «Динамо» и «Краснодар».

   У ростовчан в строю Даниил Уткин, Николай Комличенко и Даниил Глебов. То есть кадровые проблемы не беспокоят тренерский штаб.

  «Локо» же пока выглядит неубедительно. Москвичи провалили первую часть чемпионата. Сейчас они на 14 месте. Но клуб сменил тренера и усилил состав. Пришли Артем Дзюба и Сергей Пиняев. Плюс удалось подписать Максима Глушенкова.

  Перед рестартом РПЛ подопечные Галактионова уступили «Спартаку» в кубке. Видно, что команде еще предстоит наладить сыгранность. Но перспективы для «железнодорожников» открываются неплохие. Когда лидеры наберут форму, результат придет. Пока уверенно выглядит только Антон Миранчук.

  Букмекеры считают «Ростов» фаворитом. Но есть ощущение, что силы равны. Ожидается упорный поединок, в котором высока вероятность ничейного исхода. БК Лига ставок предлагает на Ф1(0) коэфф 1.57.

Яндекс.Метрика