Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 18-й тур французской Лиги 1

  Продолжается розыгрыш французской Лиги 1. Команды постепенно подходят к экватору чемпионата. В 18-ом туре состоится 10 матчей, среди которых выделяются поединки главных фаворитов первенства и претендентов на медали: «Лорьян» - «Монако», ПСЖ - «Анже» и «Страсбур» - «Ланс».

Лорьян - Монако

 Прогноз ставок на 18-ый тур французской Лиги 1 «Монако» приедет в Лорьян на встречу с прямым конкурентом за зону еврокубков. Пока представители княжества занимают 5 строчку в таблице, а их оппонент идет следом, отставая на 2 балла.

 «Мерлузовые» проводят сильный сезон. В прошлом чемпионате они боролись за выживание, но сейчас рассчитывают на топ-5. Ранее они вовсе шли в зоне ЛЧ, но неудачный отрезок (октябрь-декабрь) испортил им турнирную историю.

  В прошлом туре «Лорьян» обыграл «Анже» (2:1), прервав безвыигрышную серию из 6 матчей в Лиге 1. Кроме того, команда Режиса Ле Бри уверенно прошла в 1/16 финала кубка страны.

  Ну, а парни Филиппа Клемана недовольны своим текущим 5 местом в таблице лиги. Команда имеет сильный состав, в строю почти все лидеры. В отличной форме Александр Головин.

  Рестарт сезона «монегаски» начали с двух побед в первенстве. Они сломили «Осер» (3:2) и «Брест» (1:0). Однако сенсационно покинули кубок, проиграв по пенальти скромному «Родезу».

  Гости выше классом, но выезд не будет легким. Тем не менее, «Лорьян» вряд ли наберет очки, ведь еще недавно команда была в кризисе. Стоит рассмотреть ставку на успех «монегасков» П2 с кэффом 1.99 по БК Лига ставок.

ПСЖ - Анже

  Лидер примет дома аутсайдера лиги. ПСЖ сразится на своей арене с «Анже». Столичные парни уверенно держатся на вершине табеля о рангах, а их предстоящий соперник находится на самом дне, занимая 20 место.

  Парижанам надо реабилитироваться за неудачу в прошлом туре. Первую осечку в сезоне они допустили с «Лансом» (1:3). Хотя до этого потеряли лишь 4 очка в 16 турах. Так что неудачу можно назвать случайной. Вероятно, в предстоящей встрече на поле появятся Неймар и Месси. Они пропустили прошлую дуэль.

  Зато «Анже» в глубоком кризисе. Команда набрала лишь 8 очков после 17 туров. В предыдущих 9 матчах чемпионата клуб проиграл 9 раз. А последняя победа датирована сентябрем прошлого года. Кроме того, у аутсайдера худшая разница голов в Лиге 1 (16:37).

  У парижан сейчас легкий график и в строй возвращаются лидеры. Да, была осечка в прошлом туре, но это случайность. Месси и Ко должны разгромить «Анже», ведь клуб не набирал очки больше трех месяцев. БК Лига ставок предлагает воспользоваться приоритетным вариантом Ф1(-2) с кэффом 1.69.

Страсбур - Ланс

  «Ланс» проводит невероятно успешный сезон. Команда идет на втором месте в Лиге 1. Впереди у нее выезд к находящемуся в зоне вылета «Страсбуру».

  Коллектив Жульена Стефана никак не найдет баланс. Он занимает 19 место, отставая от спасительной 16 позиции на 4 очка. То есть еще не все потеряно.

  После возобновления чемпионата «Страсбур» уступил ПСЖ (1:2) и «Труа» (2:3). Кроме того, вылетел из кубка. Порадовать болельщиков нечем, но ведь в прошлом сезоне с этим же тренером клуб финишировал на высоком 6 месте.

  А вот упрекнуть «Ланс» в слабых результатах не получится. Никто не ожидал увидеть «кроваво-золотых» на 2 месте к середине сезона. У них всего одна неудача после 17 туров. А в прошлом матче они нанесли поражение ПСЖ (1:3), усмирив лидера и действующего чемпиона.

  У «Ланса» сейчас лучшая оборона в лиге. За 17 матчей пропущено только 11 голов. Схема с тремя центральными защитниками оправдывает себя полностью.

  В прошлом сезоне «Ланс» дважды проиграл «Страсбуру». Так что в гостях «кроваво-золотые» могут оступиться, несмотря на последние успехи. Здесь можно предположить, что «Страсбур» не проиграет дома или забьет. БК Лига ставок дает на исход «обе команды забьют» кэфф 1.82.

Яндекс.Метрика