Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 19 тур РПЛ

  В 19 туре РПЛ состоится 8 матчей. Турнирная борьба развернется за место в тройке сильнейших, а также за выживание. Выделяется встреча в Краснодаре, где местная одноименная команда примет столичное «Динамо». Также интерес представляет поединок ЦСКА с «Крыльями Советов».

Краснодар - Динамо Москва

 Прогноз ставок на 19 тур РПЛ«Краснодар» на домашнем стадионе встретится с московским «Динамо». Южане пока занимают 8 строчку в таблице, отставая от топ-5 на 3 очка. А столичный клуб находится на 4 позиции, рассчитывая побороться за место в тройке.
  В этом сезоне «быки» не показывают мощной игры. Да, отрезками они демонстрируют фирменный, комбинационный футбол, однако стабильность оставляет желать лучшего.
  Прошедшей зимой «быки» сменили тренера. Пришел серб Владимир Ивич, ранее не работавший в России. Под его руководством команда успела провести только один официальный матч. В прошлом туре «Краснодар» не смог одолеть «Торпедо» (2:2). Вероятно, тренеру понадобится время, чтобы наладить игру.
   У южан нет травм. В строю кипер Матвей Сафонов а в атаке - Эдуард Сперцян. Плюс в зимнее окно клуб пополнил состав несколькими легионерами.
  У «Динамо» дела обстоят лучше. Смолов и Ко победили 5 раз в последних 6 турах чемпионата. После зимнего перерыва столичные парни справились с «Крыльями» (1:0). Тюкавин провел единственный мяч уже в компенсированное время.
  У «Динамо» травмирован Диего Лаксальт. Зато в обойме все лидеры, включая Арсена Захаряна и Даниила Фомина. Прошедшей зимой клуб не стал укреплять состав. В этом нет необходимости, ведь в обойме достаточно качественных исполнителей.
  В первом круге команды разошлись миром (0:0). Но сейчас игра «Динамо» выглядит более сбалансированной. Поэтому можно использовать ставку Ф2(0). БК Лига ставок предлагает на данный исход кэфф 1.79.

ЦСКА - Крылья Советов

  У себя на «ВЭБ Арене» ЦСКА примет самарские «Крылья Советов». Москвичи имеют 29 очков, занимая 5 позицию. Но вся борьба впереди, ведь до тройки сильнейших всего 6 очков. А волжане находятся на 11 строчке, опережая зону стыковых матчей на 4 балла.
  Столичный клуб начал весенний отрезок чемпионата с поражения. Подопечные Владимира Федотова уступили «Сочи» (0:2). Чувствуется, что команда потеряла уверенность, ведь кадровые проблемы не беспокоят москвичей.
 Осенний отрезок текущего первенства тоже завершился для «армейцев» неудачно. Они уступили Пари НН (0:1) и «Динамо» (1:2).
  Однако не стоит списывать ЦСКА со счетов. Несколько недель назад Чалов и Ко одолели по сумме встреч «Краснодар» (3:0 и 0:1), пройдя в следующий раунд кубка.
  «Крылья Советов» тоже проиграли в предыдущем поединке. Они были близки к ничьей с «Динамо», но пропустили единственный мяч в дополнительное время (0:1).
  Зато в кубке страны самарцы были сильнее «Динамо» (2:1 и 1:1). Так что подопечные Игоря Осинькина не боятся фаворитов.
  Однако побед в текущем сезоне РПЛ у волжан всего 5 после 18 туров. Причем обыграть удалось лишь аутсайдеров и середняков.
  ЦСКА предстоит сложный матч, но класс «армейцев» выше. Кроме того, у москвичей нет травм и они играют дома. Пора бы им прервать серию поражений, если они рассчитывают ввязаться в борьбу за медали. В линии БК Лига ставок привлекает ставка П1 с кэффом 1.67.

Яндекс.Метрика