Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 19-й тур Серии А

  С 21 по 24 января будет сыгран 19-ый тур итальянской Серии А, в котором состоится 10 матчей. Среди них интерес представляют поединки, имеющие особое турнирное значение: «Фиорентина» - «Торино», «Ювентус» - «Аталанта», и «Лацио» - «Милан».

Фиорентина - Торино

 Прогноз ставок на 19-ый тур Серии А Во Флоренции встретятся соседи по таблице. «Фиорентина» и «Торино» делят 9-ю строчку, имея в активе по 23 очка. Победа в данной дуэли поможет закрепиться в верхней части таблицы и вернет в борьбу за зону еврокубков.

  Подопечные Итальяно бьются в каждом матче, даже с грандами. За последние 7 туров они проиграли всего 2 раза. В гостях их сломили «Милан» (1:2) и «Рома» (0:2). Причем в последнем случае «фиалки» остались в меньшинстве уже к 24-й минуте, и в итоге дрогнули.

  Домашние стены придают «Фиорентине» уверенность. Команда в 2 раза реже уступает на своей земле и в 2 раза больше забивает. Однако в атаке есть проблемы. Травмированы форварды Кабрал и Соттиль.

  У «Торино» дела чуть хуже. В предыдущих 4 турах у клуба ни одной победы (3 ничьи и 1 поражение). Причем в прошлой дуэли «быки» уступили скромной «Специи» (0:1).

  В команде Юрича есть качественные исполнители в средней линии, но нет хорошего забивного нападающего. В среднем туринцы забивают один гол за 90 минут. 

  Встречаются не самые результативные команды. «Фиорентина» ближе к победе из-за родных трибун, но «Торино» может проявить упорство. Поэтому лучше принять ставку на тотал ТМ(2.5) с кэффом 1.69 по линии БК Лига ставок.

Ювентус - Аталанта

  «Аталанта» едет в Турин к «Ювентусу». Бергамаски пока занимают 6 место, но всего на 3 очка отстают от «Старой Синьоры», которая замыкает топ-3. То есть клубы спорят за пьедестал.

   Коллектив Аллегри добился 8 побед подряд в Серии А, но в прошлом туре был разгромлен «Наполи» (1:5). Пока сложно сказать, ударит ли это по психологии туринцев. Однако после неудачи «Юве» обыграл «Монцу» (2:1) в кубке страны и шагнул в четвертьфинал.

  У туринцев травмирован Влахович и Куадрадо. Но даже без них клуб способен побеждать. Кстати, у «Юве» лучшая оборона в Серии А (12 пропущенных за 18 туров).

  Команда из Бергамо невразумительно выглядела до ЧМ, но после паузы стала много забивать и побеждать. К примеру, в прошлом туре «богиня» растерзала «Салернитану» (8:2), а потом в кубке крупно обыграла «Специю» (5:2).

   Важно, что в составе нет травм, а Лукман и Копмейнерс набрали отличную форму.

  «Юве» получил серьезную пощечину в прошлом туре. «Аталанта» тоже способна огорчить туринцев, но в гостях ей это будет сделать непросто. Поэтому лучше ограничиться вариантом Ф2(0). На этот исход БК Лига ставок дает заманчивый кэфф 2.47.

Лацио - Милан

  В Рим к «Лацио» заявится «Милан». Чемпионы страны сражаются за 2 место, но еще рассчитывают догнать лидера. А их столичный соперник замыкает топ-5, мечтая попасть в зону ЛЧ. Так что обе команды в борьбе за высокие места.

  Римляне слишком нестабильны, чтобы бороться за пьедестал. Команда Маурицио Сарри способна выдать серию побед, а потом начать проваливать матч за матчем. К примеру, в январе «орлы» сенсационно проиграли «Лечче» (1:2), а потом упустили победу с «Эмполи» (2:2).

  «Лацио» нельзя назвать домашней командой. Статистика говорит о том, что римляне способны потерять очки с кем угодно на своей арене, а также выиграть у любого соперника на выезде.

  «Милан» же попал в кризис. В январе «россонери» испытывают игровые проблемы и регулярно оступаются. В прошлом туре они отскочили с «Лечче» (2:2), а в недавней дуэли за Суперкубок Италии крупно проиграли «Интеру» (0:3). Плюс был вылет из кубка страны. «Торино» выбил миланцев из турнира (0:1).

  Столичные парни могут продлить неудачную серию «Милана», но ставить на провал чемпиона рискованно. Имеет смысл обратить внимание на результативность. Вариант ТБ(2.5) с кэффом 1.9 по версии БК Лига ставок в приоритете. В среднем в матчах обеих команд забивается больше 2 голов.

Яндекс.Метрика