Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 19-ый тур Бундеслиги

  В пятницу 3 февраля стартует 19 тур немецкой Бундеслиги. Состоится 9 матчей среди которых особое внимание нужно уделить дуэли дортмундской «Боруссии» и «Фрайбурга», ведь встречаются прямые конкуренты за путевку в Лигу чемпионов. Также интерес представляют поединки претендентов на первое место: «Унион» - «Майнц» и «Вольфсбург» - «Бавария».

Боруссия Дортмунд - Фрайбург

  Прогноз ставок на 19 тур Бундеслиги Дортмундская «Боруссия» нанесет визит на «Европа Парк Штадион» к «Фрайбургу». Клубы имеют по 34 очка и соседствуют в таблице. Они делят 4 место, претендуя на ЛЧ.

  После рестарта сезона «черно-желтые» не теряют очков. У них 3 победы в 3 последних турах. Причем в прошлой встрече «Боруссия» сломила набравший ход «Байер» (2:0).

  В первом круге этого чемпионата «Боруссия» добилась волевой победы над «Фрайбургом» (3:1). Причем дортмундцы перевернули игру в заключительные 15 минут.

  Пока рано говорить, что «Фрайбург» сдулся, но команда постепенно сползает вниз по таблице. А ведь совсем недавно она шла в лидерах. Но после ЧМ подопечные Кристиана Штрайха умудрились потерпеть крупное поражение от «Вольфсбурга» (0:6), а также потерять очки с «Айнтрахтом» (1:1). И только в прошлом туре «Фрайбургу» удалось обыграть «Аугсбург» (3:1).

   Так что клуб из Брайсгау не в лучшей форме, и увезти очки из Дортмунда ему будет сложно. «Боруссия» перестала ошибаться и наладила атакующую игру. Поэтому в линии БК Лига ставок интерес представляет ставка Ф1(-1) с коэффициентом 2.11.

Унион - Майнц

  Столичный «Унион» ждет в гости «Майнц». Клуб из Берлина всего на 3 очка отстает от лидирующей «Баварии», а значит, спорит за титул. Ну а его предстоящий соперник сражается лишь за топ-10.

  Неудачный отрезок сезона был у столичного клуба в ноябре, но прервать его помог мундиаль. А после ЧМ команда Урса Фишера сделала работу над ошибками и стала побеждать. В последних 3 турах «Унион» очков не терял. Победы над «Хоффенхаймом» (3:1), «Вердером» (2:1) и «Гертой» (2:0) помогли приблизиться к лидеру Бундеслиги.

   В кубке страны берлинцы тоже успешны. На днях они одолели «Вольфсбург» (2:1) и вышли в четвертьфинал.

  В прошлом туре «Майнц» тоже порадовал. На своем поле был повержен «Бохум» (5:2). Однако до этого команда Бо Свенссона не могла выиграть в 6 турах кряду.

  В первом круге нынешней Бундеслиги «карнавальщики» сдержали «Унион» (0:0). А вот в прошлом сезоне дважды уступили столичному сопернику (1:2 и 1:3).

  Все идет к тому, что «Унион» добьется трудовой победы. Все-таки «Майнц» не слишком удачно играет с фаворитами. Чаще он берет очки с равными по силе соперниками. Так что в приоритете П1 с коэффициентом 1.96 по версии БК Лига ставок.

Вольфсбург - Бавария

  «Бавария» едет в Вольфсбург за первой победой в Бундеслиге в 2023 году. Чемпион страны занимает первое место в таблице, но его отрыв от преследователей не велик. Впереди у мюнхенцев дуэль со своим бывшим тренером.

  Нико Ковач наладил игру «волков». В прошлом туре его парни уступили «Вердеру» (1:2). Однако ранее команда добилась 6 побед подряд, 5 из которых были с сухим счетом.

   У «Вольфсбурга» травмирован основной форвард Лукас Нмеча, но команда все равно много забивает. Лучше атакующая статистика только у 3 клубов лиги.

   В пассиве лидера Бундеслиги только одно поражение, но в последних 3 турах мюнхенцы не могут победить. Они делили очки с «Лейпцигом» (1:1), «Кельном» (1:1) и «Айнтрахтом» (1:1).

  У «Баварии» травмирован Садио Мане. А также в лазарете Мануэль Нойер и Лукас Эрнандес. Так что состав не оптимальный.

  Букмекеры рассчитывают на гостевую победу мюнхенцев. Однако «Вольфсбург» сейчас очень хорош. А у «Баварии» наметились определенные проблемы. Не факт, что хозяева отберут очки у чемпиона, но могут потрепать нервы. В приоритете Ф1(+1) с кэффом 1.92 по БК Лига ставок. Как вариант можно рассмотреть ТМ(4) с коэфф. 1.45.

Яндекс.Метрика