Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 2-ой тур РПЛ

    В пятницу, 22 июля, в Санкт-Петербурге стартует второй тур РПЛ. В первом матче этого тура сыграют питерский «Зенит» и самарские «Крылья Советов». Центральным матчем может считаться противостояние ЦСКА и «Сочи». Интерес также вызывает поединок между «Локомотивом» и «Ростовом».

Зенит – Крылья Советов

  Прогноз ставок на второй тур РПЛ Чемпион России неожиданно стартовал в новом розыгрыше РПЛ с ничьи против «Химок». Причем подмосковный клуб выглядел не намного хуже своего соперника. «Химки» даже нанесли больше ударов, чем «Зенит». А вот «Крылья Советов» стартовали с уверенной победы в Оренбурге. Этот успех позволил гостям хотя бы на один тур возглавить таблицу РПЛ.

   Несмотря на осечку в первом туре, в предстоящем матче «Зенит» является безоговорочным фаворитом. К тому же на этой неделе питерцы усилились, подписав голкипера Куарежму и полузащитника Мантуана. В пользу «Зенита» говорит и статистика очных противостояний. «Сине-бело-голубые» не проигрывают «Крыльям» 9 матчей подряд. В Питере «Зенит» одержал 4 победы подряд с общим счетом 11-5. Стоит добавить, что в последних 6 матчах в Санкт-Петербурге неизменно проходили ставки «тотал больше» и «обе забьют».

    Этот матч радует сразу несколькими перспективными вариантами ставок. Во-первых, можно поставить на «победу Зенита с форой (-1)». БК ЛЕОН дает на этот исход коэффициент 1,63. Во-вторых, можно взять «тотал больше (2.5)» за 1,65. В-третьих, можно рискнуть и поставить на «обе забьют – да» за 1,86.

ЦСКА – Сочи

   После первого тура эти команды находятся в топ-3 РПЛ. «Армейцы» в первом туре обыграли дома «Урал», а сочинцы в гостях одолели московское «Торпедо». Но интерес к этому матчу подогревают не высокие позиции соперников, а противостояние Владимира Федотова против своих бывших подопечных. Напомним, что нынешним летом Федотов перешел из «Сочи» в ЦСКА.

   Преимуществом «армейцев» в этом поединке можно назвать именно фактор Федотова. Коуч москвичей прекрасно знает сильные и слабые стороны своих бывших подопечных. Поэтому можно не сомневаться в том, что «армейцы» выйдут на предстоящий поединок максимально подготовленными. Но учитывая нестабильность хозяев, резонно подстраховаться и взять «победу ЦСКА с форой (0)». Букмекерская контора Leon дает на этот исход коэффициент 1,6.

Локомотив – Ростов

   Второй тур РПЛ завершится противостоянием «Локомотива» и «Ростова». В первых матчах чемпионата оба будущих соперника сыграли вничью. Но если ничья «Ростова» на поле бронзового призера РПЛ «Динамо» – это успех, то для «Локо» ничейный исход в домашнем поединке против «Пари НН» является провалом.

   В этом году «Локо» на своем поле проиграл лишь однажды. После мартовского поражения от ЦСКА беспроигрышная домашняя серия «железнодорожников» насчитывает уже 5 матчей. Что касается «Ростова», то южане в последнее время неудачно играют в гостях. На выезде команда Карпина не выигрывает 4 матча подряд. Учитывая такую статистику, резонно сделать ставку на то, что хозяева как минимум не проиграют. БК ЛЕОН дает на «победу Локомотива с форой (0)» коэффициент 1,75.

Яндекс.Метрика