Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 2-й тур Лиги Европы

   В четверг, 15 сентября, состоятся 16 матчей Лиги Европы. Среди болельщиков наибольший интерес вызывают поединки в Монако, Кишиневе и Буде.

Монако – Ференцварош

  Прогноз ставок на 2-й тур Лиги Европы Наверняка именно этот матч будет наиболее интересным для российских поклонников футбола. Этот поединок можно назвать даже «российским дерби», ведь Ференцварош возглавляет Станислав Черчесов, а за Монако играет Александр Головин.

  В первом туре обе команды одержали минимальные победы. Монегаски на выезде обыграли Црвену Звезду (1:0), а венгры дома победили Трабзонспор (3:2). Причем «Фради» играли в меньшинстве с 16-й минуты матча, но все-таки смогли обыграть чемпиона Турции.

   Успехи в прошлом туре Лиги Европы позволили обоим соперникам продлить свои победные серии. На счету Монако 3 победы подряд. Победная серия гостей достигла уже 5 матчей.

   Несмотря на то, что обе команды сейчас находятся в неплохой форме, явным фаворитом встречи видятся монегаски. После провального старта сезона команда Клемана набрала ход. В пользу французов также говорит более высокий класс футболистов и поддержка трибун. Также стоит напомнить, что в 4-х предыдущих матчах Лиги Европы на выезде Ференцварош неизменно проигрывал.

   На «победу Монако с форой (-1)» БК Леон дает коэффициент 1,62.

Шериф – Манчестер Юнайтед

  Обе команды в первом туре удивили не только своих болельщиков. Причем тираспольцы удивили со знаком плюс, а вот манкунианцы – со знаком минус. В прошлом туре Шериф в гостях разгромил кипрскую Омонию (3:0), которая до этого в квалификации дважды обыграла одну из сильнейших команд Бельгии – Гент. А вот МЮ на своем поле минимально уступил испанскому Реал Сосьедаду.

  Одной из причин поражения манкунианцев в первом туре стала ротация состава. Эрик тен Хаг дал шанс игрокам, которые в этом сезоне, в большинстве матчей оставались на лавке запасных. И эти игроки не воспользовались своими шансами. Что интересно, одним из игроков, проваливших поединок против испанцев, стал Криштиану Роналду.

  После провального старта Эрик тен Хаг наверняка пересмотрит свое отношение ко второму по значимости еврокубку. Поэтому в Молдове можно ожидать основной состав МЮ. К тому же манкунианцы не играли в минувший уик-энд из-за отмены тура в АПЛ. Следовательно, у гостей нет необходимости в ротации состава.

  Если гости настроятся на поединок в Кишиневе должным образом, от них можно ожидать уверенной победы. Букмекерская контора Leon дает на «победу МЮ с форой (-1.5)» коэффициент 1,64.

Буде Глимт – Цюрих

   Российских болельщиков также наверняка заинтересует матч в Буде. Все дело в том, что основным голкипером Буде Глимт является россиянин Никита Хайкин. В первом туре он помог своей команде на выезде сыграть вничью с ПСВ. А вот Цюрих дома минимально проиграл фавориту группы – Арсеналу.

   Буде Глимт в Лиге Европы еще не проигрывал на своем поле. На счету норвежцев 3 победы и одна ничья. А вот Цюрих не может похвастаться такими результатами. Гости проиграли 4 матча подряд во всех турнирах. Учитывая то, как непросто играть всем соперникам в заполярном Буде, проигрышная серия швейцарцев наверняка продлится. В БК Леон «победу Буде Глимт» можно взять за 1,55.

Яндекс.Метрика