Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 21-й тур АПЛ

   21-м туром закроется январская программа АПЛ. Первыми в бой вступят «Ливерпуль» и «Челси». Эта встреча привлечет максимум внимания публики. Также интерес вызывают поединки «Арсенала» с «Манчестер Юнайтед» и «Фулхэма» с «Тоттенхэмом».

Ливерпуль - Челси

 Прогноз ставок на 21-ый тур АПЛ Два неудачника текущего сезона встретятся на «Энфилде». «Ливерпуль» попробует исправиться за прошлые неудачи в дуэли с «Челси». Пока клубы делят 9-10 места, имея по 28 очков в активе.

  Мерсисайдцы проиграли два матча кряду с общим счетом 1:6. Юрген Клопп начинает терять контроль над коллективом. У «красных» отвратительная оборона. Связать это можно с травмами. Сейчас в лазарете находится лидер защиты Ван Дейк.

  Впрочем, на своей арене Салах и Ко проигрывают редко. На родном «Энфилде» они оступились в этом чемпионате лишь раз.

  «Аристократы» тоже лучше выступают дома. К примеру, в предыдущем туре «Челси» на «Стэмфорд Бридж» огорчил «Кристал Пэлас» (1:0). Хотя до этого не мог победить 3 матча подряд, набрав всего одно очко.

   Лондонцы продолжают усиливать состав. Куплен Мудрик, а также арендован Жоау Феликс. Однако лазарет переполнен. В каждой линии травмировано по 2-3 игрока.

  Ничья в данной встрече никого не устроит. Но «Ливерпуль» выступает дома, и это для команды Клоппа весомое преимущество. При этом, «Челси» слабо выглядит в гостях. Поэтому стоит присмотреться к ставке на успех хозяев П1. БК Лига ставок предлагает принять этот вариант с коэфф. 1.85.

Арсенал - Манчестер Юнайтед

  В Лондон к «Арсеналу» приедет «Ман Юнайтед». Лидер чемпионата сразится с претендентом на медали. «Канониры» практически не ошибаются, но и МЮ выглядит здорово.

  Оборона «Арсенала» смотрится превосходно. За 18 матчей чемпионата клуб пропустил лишь 14 голов. Причем в половине встреч удалось сыграть на ноль.

   У «пушкарей» всего одна неудача, но допущена она как раз с «Ман Юнайтед» (1:3) в первом круге АПЛ на «Олд Траффорд». Зато в предыдущих 7 турах лондонцы потеряли только 2 очка из 21.

  Тен Хаг ведет МЮ к медалям. Во всяком случае, команда стабильно набирает очки, а оступается крайне редко. После паузы на ЧМ у нее одна ничья и 4 победы в АПЛ. Плюс «дьяволы» продолжают борьбу в Кубке Англии и Кубке лиги.

  В предыдущем туре МЮ не удержал победу с «Кристал Пэлас» (1:1), пропустив в добавленные минуты. Зато до этого удалось обыграть «Ман Сити» (2:1).

   Букмекеры верят в успех «Арсенала», но сейчас у команды могут появиться проблемы. Все-таки «Юнайтед» уже обыгрывал лондонцев в этом сезоне. Так что стоит рассмотреть вариант Ф2(0) с кэффом 2.94 по линии БК Лига ставок.

Фулхэм - Тоттенхэм

  «Тоттенхэм» приедет на «Крэйвен Коттедж» к «Фулхэму». Гости выше классом, но сейчас они обгоняют оппонента всего на 2 очка, сражаясь с ним за зону еврокубков.

  «Дачники» демонстрируют характер и неуступчивость. Никто не ожидал, что к середине чемпионата «Фулхэм» будет находиться выше в таблице, чем «Челси» и «Ливерпуль». Пока подопечные Марку Силвы занимают 6 строчку.

   Они не смогли справиться с «Ньюкаслом» (0:1) в предыдущем туре, но зато до этого имели 4 победы кряду. На счету лучшего снайпера клуба Митровича уже 11 голов. Набрал форму и опытный Виллиан.

   А вот у «Тоттенхэма» загрустил корейский форвард Сон Хын Мин. Да и лидер обороны Эрик Дайер провалил последние матчи. К слову, «Тоттенхэм» был бит «Арсеналом» (0:2) и «Ман Сити» (2:4).

   У «шпор» травмированы Ришарлисон и Бентанкур, однако это нельзя считать оправданием для 7 поражений в нынешнем чемпионате. Подопечные Антонио Конте слишком нестабильны. Зато большинство их матчей получаются результативными. В среднем в поединках «Тоттенхэма» забивается 3.5 гола.

   «Фулхэм» может преподнести сюрприз, поэтому искать сильнейшего в этом матче не стоит. Лучше переключиться на тотал. Обе команды играют в атаку, периодически забывая возвращаться в оборону. Поэтому в приоритете ТБ(2.5). БК Лига ставок дает на этот исход коэфф. 1.73.

Яндекс.Метрика