Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 21-й тур Лиги 1

  В 21 туре французской Лиги 1 состоится ряд встреч, по итогам которых может серьезно измениться расклад в таблице. В плане турнирной интриги, особое внимание привлекают матчи: «Ланс» - «Ницца», «Монпелье» - ПСЖ и «Монако» - «Осер».

Ланс - Ницца

 Прогноз ставок на 21-ый тур Лиги 1 «Ланс» на своей арене постарается сломить сопротивление «Ниццы». Хозяева выступают фаворитами встречи, ведь они идут на 2 месте в таблице, на 3 очка отставая от лидера. А гости занимают лишь 10 позицию.

 Подопечные Франка Хейза продолжают удивлять. Скромная команда держится в топ-3 Лиги 1 и даже преследует лидирующий ПСЖ. Сейчас у «Ланса» всего одна неудача после 20 туров. К слову, даже парижане проигрывают чаще.

  Однако в последних 3 турах «кроваво-золотые» трижды теряли очки. Кстати, в декабре, в рамках первого круга чемпионата, «Ланс» разошелся миром с «Ниццей» (0:0). То есть команда выступает не идеально.

   «Ницца» тоже допускает промахи. В первой половине сезона «орлята» действовали ужасно, но сейчас начали исправлять ситуацию. В предыдущих 10 турах у клуба только одно поражение.

  Представители Лазурного берега стали надежнее играть в обороне, чем на старте первенства, но «Лансу» сейчас как никогда нужны очки. Поэтому стоит ожидать небольшого количества забитых голов, но победит все-таки «Ланс». Можно использовать ставку ТМ(2.5) с кэффом 1.73 или поставить на победу 1 команды с коэфф 1,78 по линии БК Лига ставок

Монпелье - ПСЖ

   Лидирующий в Лиге 1 ПСЖ приедет к «Монпелье». Чемпион начал допускать ошибки и терять уверенность. Парижане все еще на первом месте в таблице, но отрыв от преследователя сократился до 3 очков. Ну, а «Монпелье» занимает лишь 14 место, пытаясь отдалиться от зоны вылета.

   В прошлом туре «Монпелье» обыграл «Осер» (2:0) и прервал серию поражений. До этого «паладины» уступили в 3 матчах кряду. Однако еще рано говорить, что команда поймала свою игру. В этом сезоне у подопечных Ромэна Пито только 6 побед в 20 турах.

   В первом круге этого чемпионата «Монпелье» уступил столичной команде в Париже (2:5). Андердог не стал сидеть в обороне и получил разгром. Кстати, в матчах «паладинов» в среднем забивается 3.5 гола.

   ПСЖ тоже любит играть ярко. Однако в последних 5 турах у Неймара и Ко 2 поражения и ничья. К примеру, в прошлой встрече парижане не смогли дома одолеть «Реймс» (1:1).

   У парижан в строю все лидеры. Однако они не в оптимальной форме. Сейчас Кристоф Гальтье пытается привести звезд в порядок после ЧМ.

   Не стоит рассчитывать, что ПСЖ разнесет соперника на его арене. Все-таки в предыдущих двух гостевых матчах столичные парни проигрывали. Так что лучше присмотреться к ставке «обе забьют» с кэффом 1.83 по линии БК Лига ставок. «Монпелье» способен огрызнуться и сделать матч результативным.

Монако - Осер

  На Лазурном берегу «Монако» примет «Осер». Хозяева поля занимают высокое 4 место и метят в топ-3. А гости пытаются избежать вылета, находясь на 19 строчке.

  У монегасков приличный состав и они не допускают нелепых осечек. В текущем сезоне у подопечных Филиппа Клемана 11 побед, 5 ничьих и 4 неудачи. Причем в последних 5 турах Головин и Ко не проигрывали.

  Вряд ли монегаски допустят осечку в игре с аутсайдером. К слову, 2 недели назад они разнесли в родных стенах скромный «Аяччо» (7:1), который тоже бьется за выживание.

 Смущает только недавний вылет «Монако» из кубка. Фаворит внезапно проиграл малоизвестному «Родезу» (2:3).

  «Осер» же совершенно расклеился. Парни Кристофа Пелиссье проиграли в последних 6 турах чемпионата с общим счетом 2:17. Однако клуб еще не на самом дне. От спасительной 16 строчки в таблице «Осер» отделяют 5 очков.

   В первом круге этого чемпионата аутсайдер дал бой «Монако» на своем поле, но в итоге все равно уступил (2:3). А в прошлом сезоне «Осер» вовсе выступал во втором дивизионе страны.

  У «Монако» есть отличная возможность добиться уверенной победы. Соперник выглядит ужасно и много пропускает. БК Лига ставок предлагает коэфф. 1.87  на Ф1(-1.5).

Яндекс.Метрика