Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 21-й тур Серии А

   В итальянской Серии А стартует 21 тур. Центральной встречей в нем будет дерби «Интера» с «Миланом». На этот матч стоит обратить особое внимание. Также выделяются поединки «Торино» - «Удинезе» и «Верона» - «Лацио».

Торино - Удинезе

   Прогноз ставок на Торино - Удинезе 05.02 В Турине встретятся два середняка, которые находятся в топ-8. «Торино» примет «Удинезе». Обе команды не отличаются особой стабильностью, но никогда не проигрывают без борьбы.

  Каждое очко дается «быкам» с большим трудом. В каждом их матче присутствует борьба. Иван Юрич построил крепкую, неуступчивую команду. К слову, в последних 10 турах у нее 4 победы, 4 ничьи и только 2 неудачи.

  В матчах «Торино» редко можно увидеть много голов. Обычно дело ограничивается 1-2 взятием ворот. Команда аккуратно играет в обороне, не убегая вперед большими силами.

   «Удинезе» здорово выглядел до середины октября прошлого года. А вот потом начался спад, который длится до сих пор. В последних 12 турах Серии А у «зебр» лишь одна победа.

   «Удинезе» тоже не стремится к открытому футболу. В приоритете игра по счету. Вот только в последнее время у команды проблемы с реализацией. Она давно не забивала больше одного гола за матч.

  Игра вряд ли будет зрелищной. Встречаются две «низовые» команды. Не исключено, что судьбу матча решит один единственный гол. Так что в качестве основного варианта в линии БК Лига ставок стоит выбрать ТМ(2.5) с коэфф. 1.71.

Интер - Милан

  «Интер» сразится с земляками из «Милана» в ключевой встрече тура. Соперники бьются за медали, однако у «черно-синих» на 2 очка больше. Именно они считаются фаворитами дуэли.

  Парни Симоне Индзаги идут на 2 месте, но они вряд ли достанут лидера. Ликвидировать отрыв в 13 очков от «Наполи» почти нереально. Тем более, «Интер» выступает не идеально. В январе команда потеряла очки с «Монцей» (2:2) и уступила «Эмполи» (0:1).

   Немного успокоил фанатов выход «Интера» в полуфинал кубка. Джеко с партнерами выбили «Аталанту» (1:0).

   У «Милана» дела идут намного хуже. Чемпиона просто подменили. В январе он выиграл лишь один матч из 5. Причем в последних двух турах команда Стефано Пиоли провалилась с «Лацио» (0:4) и «Сассуоло» (2:5).

  Недавний проигрыш за Суперкубок Италии тоже добавляет негатива. «Милан» крупно уступил «Интеру» (0:3). В стане «россонери» явно психологические проблемы.

   «Интер» выглядит значительно лучше своего принципиального соперника. Команда Индзаги должна уверенно обыгрывать «Милан». Тем более, две недели назад она это уже делала. Поэтому вариант П1 с кэффом 2.05 по линии БК Лига ставок в приоритете. Интересной может быть и ставка на «обе забьют» за 1.71.

Верона - Лацио

  «Лацио» приедет в Верону к одноименному клубу. Римляне в хорошей форме. Они претендуют на пьедестал и путевку в ЛЧ. А их соперник думает лишь о борьбе за выживание.

  «Верона» взбодрилась после серии поражений. В январе она выглядела достойно. В последних 5 турах у аутсайдера только одна осечка, да и та в матче с «Интером» (0:1). Похоже, смена наставника, случившаяся после ЧМ, помогла «мастифам» прийти в себя.

   В этом сезоне у подопечных Марко Заффарони 3 победы и все они одержаны дома. Хотя жертвами стали такие же аутсайдеры, как и сама «Верона».

  Столичная команда наконец-то стабильно набирает очки. Но долго ли продлится ее беспроигрышная серия? Все-таки парни Маурицио Сарри всегда способны провалиться в самый неожиданный момент.

  Последнее гостевое поражение «Лацио» случилось еще в начале января. Обидчиком выступил скромный «Лечче» (1:2).

   Пожалуй, стоит рискнуть и поставить на 1Х с кэффом 1.81 по БК Лига ставок. «Верона» прибавила при новом тренере. А вот «Лацио» способен оступиться даже после серии удачных игр. Как альтернативу можно рассмотреть ставку на ТБ(2) с коэфф. 1.55, т. к. обе команды регулярно забивают.

Яндекс.Метрика