Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 21-ый тур Ла Лиги

  В пятницу, 10 февраля, в Испании стартует 21-ый тур Ла Лиги. Центральным матчем этого тура станет противостояние Вильярреала и Барселоны. Интерес также вызывают поединки в Валенсии и Виго.

Вильярреал – Барселона

  Прогноз ставок на 21-ый тур Ла Лиги «Желтая Субмарина» успешно стартовала во второй части сезона. В первых 4-х поединках подопечные Сетьена одержали 4 победы. Однако во второй половине января у Вильярреала начался спад. В последних 5 матчах хозяева одержали всего одну победу. Показательным стало поражение «Желтой Субмарины» от слабейшей команды Ла Лиги – Эльче (1:3). Это поражение привело к падению команды Сетьена на 6-е место чемпионата Испании. Более того, в случае поражения от Барсы Вильярреал рискует упасть в середину турнирной таблицы.
А вот Барселона поддерживает темп, взятый после рестарта сезона. В 2023 году каталонцы уже выиграли Суперкубок Испании и вышли в полуфинал Кубка Короля. В чемпионате Испании «блау-гранас» выиграли 5 матчей подряд и увеличили отрыв от Реала до 8 очков. Если у каталонцев не будет серьезного кризиса, они должны вернуть чемпионский титул в Барселону.
  Учитывая спад формы Вильярреала и великолепную игру подопечных Хави, безусловным фаворитом этого противостояния являются каталонцы. Поэтому весьма резонной будет ставка на их победу. На исход «победа Барселоны» БК Лига ставок дает коэффициент 1,89.

Валенсия – Атлетик

  В субботу наибольший интерес вызывает противостояние Валенсии и Атлетика. До старта сезона ожидалось, что эти команды смогут побороться за попадание в еврокубки и даже Лигу Чемпионов. Однако пока на еврокубковую зону претендует только Атлетик. На данный момент баски занимают 8-е место Ла Лиги. А вот Валенсии, кажется, предстоит борьба за выживание. В преддверии 21-го тура «Летучие Мыши» занимают 17-е место. Левантийцы опережают идущий позади Кадис всего на одно очко.
  Валенсии пока не помогает даже смена тренера. Напомним, что Дженнаро Гаттузо подал в отставку, а его место временно занимает Сальвадор Гонсалес. Под руководством этих тренеров левантийцы взяли всего одно очко в последних 6 поединках.
  Атлетик в этом сезоне выступает более удачно. Однако баскам не хватает стабильности для того, чтобы реально претендовать на высокие места. В последних 4-х матчах гости потерпели 3 поражения. При этом подопечные Вальверде удачно выступили в кубке и пробились в полуфинал данного турнира.
  В очном противостоянии этих соперников напрашивается ставка на то, что гости не проиграют. Слишком уж слабо смотрится Валенсия в 2023 году. Поэтому резонно взять «победу Атлетика с форой (0)» за 1,73.

Сельта – Атлетико

  Еще один матч, заслуживающий внимания, состоится в Виго. Здесь встретятся Сельта, одержавшая 2 победы подряд, и Атлетико, борющийся за попадание в зону ЛЧ. Шесть очков в последних двух поединках позволили хозяевам оторваться от зоны вылета и подняться сразу на 12-е место Ла Лиги. Атлетико также не проигрывает уже 4 матча подряд. Эта серия позволила подняться в топ-4 чемпионата Испании и приблизиться к идущему впереди Реал Сосьедаду на расстояние 4-х очков.
  Атлетико довольно успешно играет в Виго. В последних 8 очных противостояниях на стадионе Балаидос хозяева одержали лишь одну победу. Поэтому в данном матче можно поставить на то, что гости как минимум не проиграют. Букмекерская контора Лига ставок на исход «победа Атлетико с форой (0)» дает коэффициент 1,55.

Яндекс.Метрика