Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 21-ый тур РПЛ

   В субботу, 12 марта, стартует 21-ый тур Российской Премьер-Лиги. В первый игровой день центральным матчем станет московское дерби между Локомотивом и ЦСКА. В воскресенье состоится еще один поединок, претендующий на статус центрального – Спартак – Краснодар.

Локомотив – ЦСКА

 Прогноз ставок на матч Локомотив - ЦСКА В стартовом матче после зимнего перерыва «железнодорожники» обыграли Химки со счетом 3:2. Но весенняя часть сезона началась для «Локо» раньше. 3 марта московский клуб уступил на своем поле представителю ФНЛ Енисею в матче Кубка России. Причем представитель низшего дивизиона разгромил «железнодорожников» со счетом 4:0. Для «Локо» это поражение стало 6-м в 7 последних матчах.

  В отличие от своего будущего соперника, ЦСКА одержал победы во всех трех матчах весенней части сезона. В чемпионате «армейцы» обыграли Спартак и Нижний Новгород, а в кубке – Сочи. Благодаря победам в чемпионате, команда Березуцкого сократила отставание от второго места до 3-х очков.

  После ухода Гисдоля «Локо» к дерби будет готовить дуэт тренеров Лоськов-Комппер. Молодые наставники испытывают определенные проблемы с составом. Дерби точно пропустят Магкеев и Гильерме. Особенно ощутимой является потеря основного голкипера. В стартовых двух матчах второй половины сезона хозяева пропустили 6 голов. Также под вопросом участие ранее травмированных Камано, Едвая и Миранчука.

   ЦСКА подходит к матчу в лучшем состоянии. «Армейцы» не только выиграли все 3 весенних матча, но и продемонстрировали великолепную игру в защите. В РПЛ гости не пропускают 4 матча подряд. Также стоит отметить, что команда Березуцкого не имеет особых кадровых проблем. Под вопросом участие в дерби только лишь Фернандеса и Заболотного.   

  Предматчевые расклады свидетельствуют о том, что фаворитом дерби являются «армейцы». Локомотив оказался не готов к неожиданной отставке Гисдоля. Гости должны воспользоваться этим обстоятельством. В БК Леон на победу ЦСКА с форой (0) можно поставить с коэффициентом 1,62.

Спартак – Краснодар

   Спартак начал весеннюю часть чемпионата с поражения в принципиальном матче против ЦСКА. Но затем «красно-белые» одержали 2 уверенные победы. Сначала в кубке москвичи разгромили другой краснодарский клуб – Кубань (6:1), а затем уверенно обыграли вторую команду нынешнего чемпионата – Динамо (2:0). Героями этих матчей стали Промес и новичок команды Николсон. На двоих они забили 7 голов.

  Из-за сложившейся геополитической ситуации Краснодар покинули все легионеры из дальнего зарубежья. В течение двух недель «быки» расстались сразу с 8 игроками. Причем как минимум Кайо, Кабелла, Кордоба, Крыховяк и Рамирес были основными исполнителями. В такой ситуации можно забыть о былой мощи команды. Скорее всего, нынешний Краснодар может рассчитывать только на борьбу за места в середине турнирной таблицы РПЛ.

  Несмотря на то, что пока гости находятся выше «красно-белых», явным фаворитом предстоящей встречи кажется Спартак. Поэтому резонно взять победу «красно-белых» за 1,67 в букмекерской конторе Леон.

Яндекс.Метрика