Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 22-ой тур Английской Премьер-лиги

   С 3 по 5 февраля состоятся матчи 22 тура английской Премьер-лиги. Среди прочих особый интерес представляет гостевая дуэль лидирующего в таблице «Арсенала» с «Эвертоном». Также важен, с турнирной точки зрения, домашний матч «Манчестера Юнайтед» с «Кристал Пэласом». Ну а центральным поединком тура стоит признать «Тоттенхэм» - «Манчестер Сити».

Эвертон - Арсенал

  Прогноз ставок на 22-ой тур Английской Премьер-лигиШон Дайч проведет первый матч у руля «Эвертона». И сразу новому тренеру придется соперничать с лидером АПЛ. Аутсайдер лиги попробует остановить мощный «Арсенал».

  «Эвертон» в кризисе. Команда на 19 месте, но избежать вылета вполне реально. Все-таки отставание от 17 строчки всего 2 очка. Шон Дайч призван исправить плачевное положение «ирисок». Этот тренер максимально упростит игру, и это может принести результат, особенно в первое время.

  У «Эвертона» после травмы вернулся в строй лучший бомбардир клуба Калверт-Льюин. Сейчас он в процессе набора формы. При этом больших кадровых потерь у ливерпульцев нет.

   У «Арсенала» тоже все в порядке с составом. На днях был подписан Жоржиньо из «Челси». Так что Микель Артета укрепил свою среднюю линию.

  Лондонцы не проигрывают в 13 турах кряду. Однако в конце января они вылетели из кубка страны, уступив «Ман Сити» (0:1).

  Конечно, «Арсенал» выглядит здорово. Команда Артеты с отрывом лидирует в АПЛ. Но у «Эвертона» сменился тренер. У него солидный опыт работы с аутсайдерами. Не стоит ждать от «ирисок» сенсационной победы, но можно использовать вариант Ф1(+1) с кэффом 2.25 по линии БК Лига ставок.

Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас

   «Юнайтед» стремится набрать 3 очка на своей арене с «Кристал Пэласом». Хозяева идут на 4 строчке, но могут подняться в тройку. А гости пока на 12 позиции, мечтая о топ-10.

   Парни Эрика Тен Хага в прошлом туре уступили «Арсеналу» (2:3). Да, «дьяволы» набрали хорошую форму, но отнять очки у лидера не получилось.

   В середине января МЮ уже играл с «Кристал Пэласом». В Лондоне была ничья (1:1). Да и в прошлом сезоне середняк испортил настроение «Юнайтед» (0:1) в столице. Зато на «Олд Траффорд» манкунианцы оказались убедительнее (1:0).

  Команда Патрика Виейра неуступчива и по праву занимает 12 место в таблице. Но в последних 4 турах у «орлов» ни одной победы и всего один забитый гол. После паузы на ЧМ лондонцы выглядят ужасно.

  С другой стороны, «Кристал Пэлас» остановил «Ньюкасл» (0:0) в прошлом туре. Виейра сейчас вынужден сушить матчи, ведь у него травмирован основной бомбардир Уилфрид Заа.

  У «Юнайтед» высококлассный состав и команда выступает дома. Но «Кристал Пэлас» не даст себя в обиду. Гости могут сыграть от обороны и ловить МЮ на контратаке. В такой ситуации стоит остановиться на ставке Ф2(+1.5). В линии БК Лига ставок на этот вариант предлагается кэфф 1.72.

Тоттенхэм - Манчестер Сити

  «Тоттенхэм» проверит свои силы в поединке с «Ман Сити». Лондонцы выпали из зоны ЛЧ, но у них еще есть шанс вернуться. А парни из Манчестера продолжают погоню за лидером АПЛ.

  У Антонио Конте мало что получается в Лондоне. Команда слишком нестабильна. Да, в прошлом туре «шпоры» с большим трудом победили «Фулхэм» (1:0). Хотя до этого проиграли лидерам («Арсеналу» и «Ман Сити»).

  У «Тоттенхэма» сейчас нет травмированных. То есть проблемы связаны с психологией и физической формой. Кстати, в конце января клуб арендовал Арно Данжума и Педро Порро. Эти парни призваны усилить фланги.

  Пеп Гвардиола пытается перезагрузить «Ман Сити». Его команда должна действовать идеально, но периодически она допускает осечки. К примеру, в январе «горожане» уступили в дерби МЮ (1:2).

  Благо в последних двух турах «Сити» справились с тем же «Тоттенхэмом» (4:2) и «Вулверхэмптоном» (3:0). Плюс из кубка был выбит «Арсенал» (1:0).

  «Тоттенхэму» недостает уверенности, а вот «Ман Сити» нащупал свою игру. Клубы встречались две недели назад и тогда «горожане» взяли верх. Вот и сейчас к победе ближе подопечные Гвардиолы. БК Лига ставок предлагает поставить на П2 с кэффом 1.79.

Яндекс.Метрика