Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 22-ой тур французской Лиги 1

  Розыгрыш французской Лиги 1 уже перевалил за экватор. В 22 туре состоится ряд встреч, среди которых можно выделить самые интригующие. «Ренн» сразится с «Лиллем» за место в зоне еврокубков, удивляющий всех «Клермон» попробует остановить «Монако», а «Марсель» встретится с «Ниццей» в «средиземноморском дерби».

Ренн – Лилль (ЛОСК)

 Прогноз ставок на 22 Тур Лиги 1 Ренн - ЛОСК «Ренн» дома поспорит с «Лиллем». Хозяева поля забрались на 5 строчку, которая дает право выступить в еврокубке. А гости идут следом, отставая на 5 очков. То есть встречаются прямые конкуренты за топ-5.

   Команда Бруно Женезио держится на 5 месте благодаря уверенной игре в родных стенах. В 11 домашних матчах у «Ренна» 10 побед. А единственная неудача случилась еще августе прошлого года. Разница голов при своих трибунах тоже впечатляет (27:7).

  У «красно-черных травмирован лучший снайпер Мартин Террье. Однако дефицита нападающих у команды нет. В прошлом туре дублем отметился Амин Гуири. Плюс в конце января клуб подписал форварда Карла Токо Экамби.

   У «Лилля» тоже все неплохо. Команда Паулу Фонсеки уступила всего один раз в последних 8 турах. Однако она не может забить в чемпионате уже 180 минут.

  Да и гостевая статистика у «догов» далека от идеала. В 10 выездных матчах у клуба 4 поражения. А забивает «Лилль» в среднем всего 1.4 гола.

  Стоит ожидать борьбы, ведь обе команды действуют неплохо на дистанции. Но в родных стенах «Ренн» очень хорош, фанаты любят свою команду и окажут максимальную поддержку. В линии БК Лига ставок интерес представляет ставка П1 с кэффом 2.27.

Клермон - Монако

  «Монако» постарается продлить беспроигрышную серию в гостях у «Клермона». Клуб из княжества рвется в топ-3. Но ему предстоит тяжелый матч, ведь оппонент тоже поймал кураж и забрался на высокое для себя 9 место.

   В прошлом сезоне «Клермон» с трудом избежал вылета. Но сейчас он может закрепиться в верхней половине таблицы. В последних 5 турах у команды Паскаля Гастьяна 3 победы и 2 ничьи. На этом отрезке андердогу покорились «Лион» (1:0) и «Ренн» (2:1).

   Однако по стоимости состава «Клермон» занимает предпоследнее место в Лиге 1. Впрочем, это не помешало команде отобрать очки у «Монако» (1:1) в первом круге нынешнего чемпионата.

   Монегаски играют в атаку и у них многое получается. Но игра подопечных Филиппа Клемана не идеальна. К слову, команда пропускает в 4 последних матчах.

   Вылет из кубка страны тоже не красит «Монако». Фаворит внезапно уступил представителю второго дивизиона.

   Вероятно, встреча получится напряженной. «Монако» является фаворитом, но «Клермон» здорово выглядит в обороне и давно не проигрывает. В таком случае, можно остановиться на ставке 1Х с кэффом 1.93 по версии БК Лига ставок. Также можно рассмотреть вариант с ТБ(2) за 1.4. в надежде на то, что бомбардиры обеих команд будут пребывать в хорошем расположении духа. А ставка ТБ(2,5) обещает прирост с коэфф. 1.83.

Марсель - Ницца

  «Марсель» примет дома «Ниццу» в принципиальном матче. Данное противостояние называют «средиземноморским дерби». Однако в таблице Лиги 1 клубы разделяют 15 очков. Хозяева поля на 2 месте, а гости занимают 8 строчку.

   Команда Игора Тудора смотрится превосходно. В предыдущих 8 турах у нее 7 побед и одна ничья. Причем потерю очков с «Монако» (1:1) нельзя считать провалом.

   От лидера таблицы «Марсель» отстает на 5 очков. Так что надежды на титул еще остаются. К тому же, в составе минимум травм. А меньше недели назад команда получила усиление в атаку, подписав португальца Витинья.

   «Ницца» двигается вверх по таблице. Благодаря 2 сухим победам кряду она забралась на 8 место. Игру команды Дидье Дигара не назвать яркой. Неопытный 36-летний тренер принял «Ниццу» в начале этого года, и пока ему удается давать результат. Он делает акцент на осторожный футбол по счету.

   «Марсель» смотрится мощно, но и «Ницца» в последнее время действует уверенно. Сложно сказать кто окажется сильнее. Но можно предположить, что больше 3 голов команды не забьют, и будет очень много нарушений правил. БК Лига ставок предлагает взять ТМ(3) с коэффициентом 1.49.

Яндекс.Метрика