Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 22-ой тур Ла Лиги

  Матчи 22 тура испанской Ла Ли будут сыграны с 17 по 20 февраля. Интрига в борьбе за первое место пока отсутствует, но она может разгореться с новой силой, если столичный «Реал» удачно съездит в гости к «Осасуне». А «Барселона» оступится в родных стенах с «Кадисом». Именно на эти матчи стоит обратить внимание.

Осасуна - Реал

  Прогноз ставок на 22-ой тур Ла Лиги На арене «Эль-Садар» местная «Осасуна» постарается оказать сопротивление столичному «Реалу». Команда Ягоба Аррасате занимает 9 строчку в таблице Ла Лиги. Середняк никому не дарит очки. Так что мадридцам, находящимся на 2 позиции, будет непросто добиться успеха в предстоящем поединке.

  Тренерский штаб «Осасуны» понимает, что играть в яркой манере не позволяет состав. Поэтому акцент делается на оборонительную модель. Команда садится очень низко, особенно с фаворитами. «Сушить» матчи она не стесняется. В среднем, в поединках «красных» забивается 1.8 гола за 90 минут. Ниже показатель в чемпионате только у «Мальорки».

   «Осасуна» не может победить уже 4 матча кряду. Но на этом отрезке поражение было только одно. Всего же за 21 тур середняк уступил в 7 встречах. Реже проигрывают лишь 5 команд Ла Лиги.

   А «Реал» потерпел неудачу в текущем первенстве 3 раза. Но именно эти осечки сейчас не позволяют мадридцам бороться за первое место. В активе «сливочных» 48 баллов после 21 тура.

  В прошлой игре подопечные Карло Анчелотти разгромили «Эльче» (4:0). Дубль на счету Карима Бензема. Благодаря этому успеху «Реал» реабилитировался за сенсационную осечку с «Мальоркой» (0:1). Но стоит держать в голове тот факт, что «сливочные» не смогли справиться с «низовым» середняком на его поле.

  Вероятно, у «Реала» могут возникнуть проблемы в гостевой игре с неудобной «Осасуной». Но ставить на осечку фаворита рискованно. Уж лучше предположить, что встреча будет «низовой» и принять ТМ(2.5). На этот вариант БК Лига ставок дает коэфф 1.81.

Барселона - Кадис

   Прогноз ставок на матчи Ла Лиги На «Камп Ноу» к «Барселоне» приедет «Кадис». Лидер Ла Лиги постарается взять дежурные 3 очка с одним из претендентов на вылет. Пока «желтые» занимают 16 строчку, опережая зону вылета на 2 очка.

  Подопечные Хави практически безошибочно идут по турнирной дистанции. Они возглавляют таблицу, опережая занимающий 2 место «Реал» на 8 очков. То есть каталонцам не страшны даже 2 поражения подряд, они все равно останутся на вершине. Кстати, сейчас у команды только одна осечка за 21 тур.

  У «сине-гранатовых» 6 побед кряду. Да, только в одном матче «Барса» победила с крупным счетом. Зато в большинстве случаев ворота Тер-Стегена оставались сухими.

  В первом круге каталонцы разнесли «Кадис» (4:0) на его поле. Хотя счет был открыт только после перерыва.

  Команда Серхио пытается отдалиться от зоны вылета. В последних 2 домашних матчах «Кадис» побеждал, и это невероятный прогресс. Однако на выезде у андердога всего 2 выигрыша в 10 встречах этого сезона.

  «Желтые» мало забивают. За 21 тур они провели только 17 голов. Меньше в лиге лишь у «Эльче», «Вальядолида» и «Мальорки». К тому же травмирован опытный нападающий Альваро Негредо.

  Вряд ли «Кадис» готов к сенсации, но на «Камп Ноу» аутсайдер может не проиграть крупно. При этом, «Барса» лучше всех в Ла Лиге обороняется, а «Кадис» мало забивает. В таком случае, идеальным вариантом будет «сухая победа - Барселоны» с кэффом 1.64 по БК Лига ставок.

Яндекс.Метрика