Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 23 тур АПЛ

  В 23 туре АПЛ состоится 10 встреч, среди которых стоит выделить самые интересные. «Ньюкасл» пожалует к «Борнмуту», чтобы добиться дежурной победы. «Лидс» сразится дома с «Манчестер Юнайтед» в принципиальном «противостоянии роз». А закроет программу тура дерби «Ливерпуль» - «Эвертон».

Борнмут - Ньюкасл

  Прогноз ставок на 23 тур АПЛ «Ньюкасл» приедет в Борнмут в гости к одноименной команде. Претендент на топ-4 постарается увезти победу от аутсайдера АПЛ.

  «Вишни» находятся на 19 месте в таблице, отставая от спасительной 17 строчки всего на 2 очка. То есть борьба за выживание в самом разгаре. Однако результаты команды не позволяют рассчитывать на сохранение прописки.

  В последних 11 матчах чемпионата «Борнмут» набрал лишь 4 очка, допустив 9 поражений. Причем в 7 случаях подопечные Гари О’Нила уступали с сухим счетом.

  Зато у «Ньюкасла» дела идут великолепно. «Сороки» занимают 4 место, и даже претендуют на 2 позицию. Их беспроигрышная серия насчитывает уже 16 матчей.

  Помимо этого подопечные Эдди Хау уверенно обороняются. Команда пропустила всего 12 голов после 21 тура. И это лучший показатель в лиге. Причем в последних 10 встречах чемпионата ворота Ника Поупа были вскрыты только 3 раза.

  Публику ждет довольно скучная игра. «Ньюкасл» всегда делает упор на оборону, почти не пропуская. Но и в атаке играет сдержанно. Поэтому напрашивается ставка ТМ(2.5). БК Лига ставок предлагает на данный исход коэффициент 1.81.

Лидс - Манчестер Юнайтед

  На «Элланд Роуд» встретятся принципиальные соперники. «Лидс» примет «Ман Юнайтед» в так называемом «противостоянии роз». Однако с турнирной точки зрения, команды решают разные задачи.

  В начале января «Лидс» уволил с тренерской скамьи Джесси Марша. Пока командой временно руководит его помощник. А вот новому рулевому придется вытаскивать «павлинов» из подвала таблицы. Сейчас они на 16 месте, всего на один балл выше зоны вылета.

  В прошлом матче «Лидс» встречался как раз с «Ман Юнайтед» на его поле. Перенесенный поединок 8 тура завершился ничьей (2:2).

  А вот у МЮ проблем с тренером нет. При Тен Хаге «дьяволы» сражаются за пьедестал. В последних 10 турах у них только 2 поражения и 6 побед.

  Смущает только то, что у «Юнайтед» травмирован Кристиан Эриксен, определяющий игру в середине поля. Также в лазарете Антони и Скотт Мактоминей.

  Конечно, МЮ считается фаворитом в предстоящей дуэли. Однако у «Юнайтед» есть кадровые проблемы. А у «Лидса» только что ушел тренер, и это немного взбодрило команду. Поэтому в приоритете вариант 1Х с коэффициентом 1.87 по БК Лига ставок.

Ливерпуль - Эвертон

  В мерсисайдском дерби «Ливерпуль» сразится на своем поле с «Эвертоном». Обе команды в глубоком кризисе. «Красные» занимают 10 место, а «синие» располагаются на 18 позиции, в зоне вылета.

  Команда Юргена Клоппа продолжает проваливать сезон. Она застряла в середине таблицы, отстав от топ-5 на 10 очков.

  В предыдущих 4 турах Салах и Ко набрали всего одно очко, уступив трижды. Даже «Вулверхэмптон» и «Брайтон» учинили «красным» разгром.

   Атака «Ливерпуля» совсем перестала работать. За последние 3 встречи команда не забила ни разу. При этом, в свои ворота клуб пропустил 6 мячей.

  У «Эвертона» тоже мало поводов для радости. Клуб в зоне вылета, но все еще можно исправить. 

   Руководство пошло на смену тренера и это уже дает свои плоды. В первом же матче у руля «ирисок» Шон Дайч одолел лидирующий в АПЛ «Арсенал» (1:0).

   Новый наставник максимально упрощает игру, обороняясь большими силами. Так что в дерби «Эвертон» должен сыграть в «автобус».

   Вероятно, «Ливерпуль» будет «стучаться в закрытые двери». Команда Дайча закроется на все замки. Так что в матче вряд ли состоится больше 1-2 голов. В линии БК Лига ставок привлекает ставка ТМ(3) с хорошим кэффом 1.7.

Яндекс.Метрика