Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 24–й тур РПЛ

   На выходные, 22 и 23 апреля, запланирована основная доля матчей, а завершится 24–й тур российской Премьер–лиги в понедельник одной из его центральных игр.

«Зенит» – «Динамо»

  Прогноз на матчи 24-го тура РПЛ Центральным противостоянием субботы, конечно, станет встреча «Зенита» с «Динамо». Особенностью этой игры является то, что месяц назад москвичи выбили питерский коллектив из Пути регионов Кубка России, победив в серии послематчевых пенальти.

  «Динамовцы» сейчас претендуют лишь на попадание в тройку призёров по итогам Чемпионата, а вот «зенитчики», несмотря на 9 очков преимущества перед идущим вторым в списке «Ростовом», с которым они в предыдущем туре расписали «сухую» ничью на выезде, наверняка пожелают сохранить и при случае увеличить отрыв от конкурентов, дабы досрочно стать  чемпионами страны – уже пятый (!) год подряд.

  Интересно то, что в личных встречах «Динамо» последний раз обыгрывало «Зенит» в основное время летом 2020–го на домашней арене. А вот на выезде такое случалось с ними в далёком 2012–м.

  БК «Леон» даёт на чистую победу хозяев коэффициент 1.51. Не исключено также, что футболисты «Динамо» забьют гол, так как ворота соперника были поражены трижды в каждой игре в последних 2 матчах.  Исход, что обе команды поразят друг друга, принесёт выигрыш в размере, умноженном на 1.81.

«ЦСКА» – «Локомотив»

  Прогноз на матч ЦСКА против Локомотива В воскресенье сразятся «ЦСКА» с «Локомотивом». Здесь прекрасно то, что «армейцы» два последних матча с «железнодорожниками» выиграли, и оба – на выезде. А вот дома «кони», увы, с тем же позором дважды провалились. Примечательно, что все четыре матча московских клубов друг с другом вышли с минимальным перевесом одной из сторон (1:0 либо 2:1).

  Пока ещё не разрешив все вопросы с «Уралом» в Пути РПЛ Кубка страны, в Премьер–лиге «ЦСКА», наоборот, имеет 5–матчевую победную серию с общим счётом 12:1, по пути одолев «Зенит» и переиграв, собственно, «шмелей» в последнем туре. «Локо» в свою очередь может похвастаться тем, что после зимней паузы взял верх над соперниками в пяти из шести случаев, уступив лишь «зенитчикам» (1:2, дом.), при этом четыре раза «паровозы» забивали противнику минимум трижды, а уже в трёх из этих игр дело и вовсе происходило в гостях.

  Букмекерская контора «Леон» больше верит в успех хозяев (1.85 против 4.10 в пользу гостей), как и в то, что первыми забьют они (1.65 против 2.50).

«Спартак» – «Краснодар»

  Наконец, в понедельник тур завершится дуэлью «Спартака» с «Краснодаром». Москвичи, вылетев из Пути регионов в Кубке России от скромного середняка Первой лиги «Акрона», который, к слову, теперь будет выяснять отношения именно с краснодарским коллективом в финале, намерены перебить данное фиаско как минимум тремя очками в копилку, а как максимум – разгромом.

  Впрочем, сделать это будет крайне сложно, т.к. оппонент набрал хороший ход, имея 3–матчевую выигрышную серию. Пожалуй, рассудить команды запросто может ничейный исход, на что БК «Леон» представил коэффициент 3.75, что, конечно, весьма рискованный шаг. Более рациональным будет сделать ставку на «обе забьют» с кэфом 1.56, т. к. и та и другая команды много пропускают в свои ворота.

Яндекс.Метрика