Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 25–й тур РПЛ

  Как и в минувшие выходные, матчи 25–го тура российской Премьер–лиги пройдут в течение трёх дней, на этот раз начавшись в пятницу, 28 апреля.

«Крылья Советов» – «Зенит»

  Прогноз ставок на 25–й тур РПЛСубботний день откроется противостоянием «Крыльев Советов» с «Зенитом». Два последних поединка с самарцами в гостях питерский коллектив не выиграл. В минувшем сезоне в Чемпионате между ними была ничья (1:1), причём «зенитчики» забили за пару минут до окончания основного времени, а вскоре в компенсированное пропустили ответку. В групповом раунде обновлённого Кубка России этого розыгрыша они и вовсе провалились (0:2), пропустив голы в заключительной десятиминутке и в добавленное время. Интересно тут и то, что в обоих случаях питерцы завершали игру вдесятером.
  С другой стороны, ленинградцы почти чемпионы, и вполне могут ограничиться ничейным результатом. Либо просто минимальным выигрышем. В четырёх последних домашних матчах самарцы забили всего два мяча, в то время как гостевые выступления «сине–бело–голубых» после зимней паузы завершались по–разному: минимальным поражением (0:1), волевой победой (2:1) и «сухой» ничьей (0:0) (правда, и соперники у них тогда были совершенно другого уровня – «ЦСКА», «Локомотив» и «Ростов» соотв).
  Малком на сегодняшний день в хорошей форме, а он, как показали предыдущие матчи играет важную роль в реализации голевых моментов (в матче с «Динамо» оформил дубль) БК «Леон» даёт коэффициент 1.74 на победу гостей и 1.57 – на то, что они забьют первыми.

«Краснодар» – «Урал»

  Вечером в субботу «Краснодар» и «Урал» разыграют три очка в очном противостоянии. «Быки» определённо утратили всякие шансы на попадание в тройку лучших по итогам чемпа, проиграв в понедельник «Спартаку» (3:4, выез.), выигрывая по ходу 2:0; в «элите» же они точно останутся. А вот «шмели» пока находятся в подвешенном состоянии: если от зоны вылета они расположились относительно далеко, то, как и годом ранее, велика вероятность их стыков с представителем Первой лиги.
  В восьми из девяти последних домашних дуэлей краснодарцы забивали минимум дважды, лишь раз будучи в «сухом» остатке – после приезда грандового «Зенита». В свою очередь уральцы всегда готовы потрепать нервы оппоненту, особенно если иного выхода, кроме как сражаться, нет.
  Букмекерская контора «Леон» предлагает рискнуть и рассмотреть ставку в виде двойного исхода на ничью и победу гостей – 1.93. Умножение на 1.73 произойдёт в том случае, если оба клуба забьют.

«Спартак» – «Ростов»

  Напоследок – о центральном матче тура, которым завершится шаббат. Кто–то из этих двух точно останется с призом в конце. Есть ещё «армейцы», готовые войти в ТОП–3 в любой момент, а остальные – уже не конкуренты.
  «Спартак» много потерял после зимы, окончательно отдав чемпионство «зенитчикам». Впрочем, и «Ростов» местами мог действовать лучше, если таки рассчитывал на что–то большее. Их очная встреча исключительно на руку «ЦСКА», который с удовольствием воспользуется любой потерей очков оппонентов, если, конечно, сам справится с крепким «Ахматом», расположившимся прямо позади него.
  Можно здорово рискнуть и заключить двойной исход с бетом 2.21 – на ничью или победу ростовчан. Однако, почти 100%–м выигрышем представляется такой вариант, что у каждой стороны будут голы, на что БК «Леон» даёт кэф 1.69; и на столько же можно поднять, если рассмотреть «тотал больше (2.5)».

Яндекс.Метрика