Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 26 тур французской Лиги 1

  Сезон во французской Лиге 1 уже перевалил за экватор, и дело постепенно движется к развязке. В 26 туре публика увидит 10 матчей, среди которых стоит выделить поединок соседей по таблице. «Лион» постарается обыграть дома «Лорьян», чтобы подобраться поближе к еврокубковой зоне. А идущий на 2 месте «Марсель» приедет в гости к «Ренну».

Лион - Лорьян

 Прогноз ставок на 26 тур Лиги 1 «Лион» постарается дома сломить сопротивление «Лорьяна». Команды располагаются на соседних местах в таблице. Хозяева занимают 8 позицию, а гости опережают их на одну строчку. Причем их разделяет всего одно очко. То есть, если «Лион» добьется победы, то обойдет соперника.

  Подопечные Лорана Блана пытаются спасти сезон, постепенно подбираясь к топ-6. До зоны еврокубков 8 очков, которые будет непросто отыграть. Но последние результаты настраивают на позитив.

  В прошлом туре «Лион» на классе справился с «Анже» (3:1).Таким образом, команда реабилитировалась за нелепое поражение от скромного «Осера» (1:2). Однако эта неудача остается единственной за последние 6 матчей чемпионата.

  В самом конце февраля «ткачи» одолели в Кубке Франции «Гренобль» (2:1) и шагнули в полуфинал турнира. У клуба есть реальный шанс выиграть трофей, ведь в турнире остались не самые грозные соперники («Нант», «Тулуза» и «Анси»).

   А у «Лорьяна» статистика менее позитивная. Команда перестала стабильно набирать очки. И теперь ей нужно думать, как остаться в верхней половине таблицы. Хотя ранее клуб мог побороться за зону еврокубков.

  В предыдущих 5 турах «мерлузовые» набрали всего 4 балла. Они добились одной единственной победы над «Аяччо» (3:0), а также поделили очки с «Анже» (0:0).

   У «Лиона» есть отличная возможность победить прямого конкурента и продвинуться вверх по таблице. Команда Лорана Блана находится в хороших кондициях, чего не скажешь про «Лорьян», который стал мало забивать и редко набирать очки. В таком случае, в линии БК Лига ставок стоит присмотреться к варианту Ф1(-1) с кэффом 1.88.

Ренн - Марсель

   «Ренн» на своем стадионе «Роазон Парк» примет «Марсель». Хозяева претендуют на топ-3 и путевку в Лигу чемпионов. А гости находятся на 2 позиции. Вряд ли они навяжут борьбу лидеру, но отстоять серебряные медали вполне реально.

   Команда Бруно Женезио одержала две сухих победы кряду и закрепилась на 5 строчке Лиги 1. Впереди маячат «Ланс» и «Монако», отставание от которых составляет 4 очка.

  Однако «Ренн» уязвим. В феврале клуб провел 5 матчей, в которых дважды проиграл. Причем одно из поражений нанесла скромная «Тулуза» (1:3).

  Помимо чемпионата «красно-черные» выступали в ЛЕ, где не смогли преодолеть 1/16 финала, проиграв «Шахтеру» (1:2 и 2:2).

  А «Марсель» только что сенсационно покинул Кубок Франции, уступив представителю второй лиги. Так что теперь команда Игора Тудора сконцентрирована на чемпионате.

  В прошлом туре первенства «Олимпик» тоже уступил. Но проиграть ПСЖ (0:3) не зазорно. Причем Димитри Пайет и Ко имели достаточно моментов, но реализация подвела.

  «Марсель» ждет тяжелый выезд. Все-таки противостоит крепкий соперник. В первом круге этого сезона клубы разошлись миром (1:1). Вот и сейчас высока вероятность, что они поделят очки. Поэтому стоит присмотреться к ставке Ф2(0). На этот исход БК Лига ставок предлагает коэфф 1.82.

Яндекс.Метрика