Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 29–й тур Серии А

  Уже в пятницу, 7 апреля, тремя встречами откроется 29–й тур итальянской Серии A, остальные семь поединков пройдут на следующий день. Выделим три противостояния – с участием без пяти минут чемпиона и два римско–туринских дерби.

«Лечче» – «Наполи»

  Прогноз ставок на 29–й тур Серии А Субботним вечером в Лечче сойдутся без преувеличения будущий чемпион турнира и близкие к возвращению в Серию B триумфальные «волки». Перчинки их противостоянию добавляет тот факт, что в минувшее воскресенье «Наполи» у себя дома неожиданно был разбит действующим победителем соревнований – принципиальным «Миланом» (0:4), с которым подопечные Лучано Спаллетти вскоре встретятся ещё и в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов.
  На внутренней арене неаполитанцы, вообще, редко пропускают (да и в еврокубках, признаться, немного): за 14 матчей в новом году такого рода «мокрых» боёв у них было всего 6; собственно, лишь в единственном из них «партенопейцы» пропустили дважды – в Кубке Италии от «Кремонезе», с кем не справились и в серии послематчевых пенальти, снова преждевременно вылетев из него.
  Статистика выступлений «маленьких ослов» показывает: если они выигрывают – как минимум с двумя забитыми мячами и в основном – «всухую». БК «Леон» даёт на победу гостей коэффициент 1.6, а ставка «тотал больше (2)» даст примерно столько же – 1.61. Также стоит рассмотреть исход с «форой (–0.5)» у второй команды (1.62).

«Торино» – «Рома»

  Не менее зажигательным представляется первое из двух запланированных в субботу римско–туринских противостояний. «Торино» крепко держится в середине турнирной таблицы, имея на данный момент следующие показатели В–Н–П, начиная с января: 4–5–4. Больше двух «быкам» смогли положить лишь соседи из «Юве» (2:4, выез.) и «неаполитанцы» (0:4, дом.), а сражения с аутсайдерным «Кремонезе» (дом.) и более боевым «Эмполи» (выез.) завершились «лебедиными» ничьими (2:2).
   Римляне, ведущие сейчас борьбу за ЛЧ, могут сыграть по–разному. Возьмём просто четыре последних матча команды Жозе Моуринью: против «Сампдории» – домашняя победа 3:0, в столичном дерби с «лациале» – минимальное выездное поражение 0:1, в битве с испанским «Реал Сосьедадом» в Лиге Европы – «нули» в гостях (пусть и после комфортных 2:0 дома), а в голевом парадном столкновении с «Сассуоло» на своём поле – горький провал 3:4 после 1:3 и удаления в первом тайме.
   Собственно, букмекерская контора «Леон» даёт коэффициент 2.37 на чистую победу гостей. Ставка с «форой (0)» у «Ромы» возвратит игроку его средства в размере, умноженном на 1.64.

«Лацио» – «Ювентус»

   В столице «Лацио» примет «Ювентус». «Орлы», никак не сдающие свои позиции со второго места, с начала года лишь единожды забивали больше трёх и пять раз побеждали со счётом 1:0, вкл. выездную дуэль с лидером чемпионата. «Зебры» в этом плане выглядят результативнее, однако, принципиальным конкурентам «Роме» и «Наполи» проиграли – 0:1 (выез.) и 1:5 (выез.) соотв.
  В феврале в четвертьфинале Кубка страны одного гола в ворота «орлят» явилось достаточно для «Старой синьоры», чтобы выйти на «Интер», который не так давно был повержен ею в Серии A (1:0, выез.). В БК «Леон» не особо верят в оба клуба (П1 – 2.88, X – 3.08, П2 – 3.01), но в то же время не лишним будет рассмотреть ставки с «форами (0)»: на «Лацио» – 1.86, на «Ювентус» – 1.97.

Яндекс.Метрика