Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Главные бои Беллатор
Прогноз ставок на 4 тур Серии А
Главные новости спорта. Обзор за неделю
UFC 293: Стрикленд шокировал Адесанью
Обзор матчей КХЛ
Российская Премьер-Лига. Обзор матчей
Прогноз ставок на 5 тур АПЛ
Обзор последних матчей НХЛ

Прогноз ставок на 3-й тур РПЛ

   В пятницу, 29 июля, в Екатеринбурге начнется 3-й тур РПЛ. Однако главный матч этого тура будет сыгран в субботу в Санкт-Петербурге. На Газпром-Арене встретятся «Зенит» и «Локомотив». Российским болельщикам футбола также наверняка будут интересны поединки в Москве и Воронеже.

«Зенит» – «Локомотив»

  Прогноз на матч 3-го тура РПЛ Зенит - Локомотив Обе команды еще не проигрывали в новом сезоне. Более того, будущие соперники остались непобедимыми даже в предсезонных матчах. Однако в начале этого сезона «Зенит» и «Локомотив» оставили совершенно разное впечатление.

  «Зенит» уже успел выиграть 2 предсезонных турнира – Кубок Премьер и Суперкубок России. В чемпионате питерцы начали с ничьи против «Химок» и разгромной победы над «Крыльями». Причем в игре против самарцев чемпионы России сняли все вопросы уже к 31-й минуте матча. Поэтому ничья с «Химками» – это, скорее, недооценка соперника.

  «Локомотив» стартовал с двух подряд домашних ничьих против «Пари НН» и «Ростова». Причем в обоих случаях «железнодорожники» расценивались, как фавориты, но в итоге теряли очки. В поединке против «Ростова» москвичи были близки даже к поражению, но сравняли счет на 90+4 минуте, играя в меньшинстве.

   Результаты первых матчей в РПЛ говорят о том, что явным фаворитом встречи является Зенит. К тому же гости приедут в Санкт-Петербург без травмированного Лукаса Фассона. Несмотря на то, что бразилец является новичком, он уже заслужил статус лидера обороны «железнодорожников».

   В такой ситуации оптимальным вариантом может считаться ставка на «победу Зенита» с форой (-1.5)». БК Леон дает на этот исход коэффициент 1,89. Стоит добавить, что в предыдущих двух матчах этих соперников в Питере данная ставка проходила.

«Спартак» – «Оренбург»

   Неожиданно для многих именно в Москве встретятся одни из самых результативных команд первых двух туров РПЛ. На старте сезона «Спартак» и «Оренбург» забили по 5 голов. Москвичи на выезде сыграли вничью с «Ахматом», а затем разгромили «Краснодар». Новичок лиги начал сезон с поражения от «Крыльев», а после этого на своем поле разгромил «Урал». Причем героем второй встречи стал Владимир Сычевой, проводивший лишь второй матч в РПЛ в карьере. В той игре Сычевой оформил хет-трик и возглавил список бомбардиров РПЛ.

   Учитывая, что сильнейшей линией обеих команд является атака, резонно сделать ставку на «тотал больше 2,5» за 1,73 или «обе забьют» за 1,86. Обе ставки проходили в очных противостояниях этих соперников в 4-х из 6 сыгранных матчей.

«Факел» – «Динамо»

   «Факел» на старте сезона набрал одно очко. Сначала воронежцы на выезде сыграли вничью против «Краснодара», а затем уступили в Грозном «Ахмату». Стоит заметить, что в обоих матчах подопечные Василенко выглядели не хуже, а возможно и лучше соперников. Однако воронежцев подводила реализация. «Динамо» стартовало в чемпионате с ничьей против «Ростова» и разгрома «Торпедо» в московском дерби.

   Несмотря на то, что в «Воронеже» сыграют команды с совершенно разными амбициями, поединок должен получиться боевым и результативным. «Факел» прекрасно играет в атаке, и наверняка воспользуется проблемами москвичей в обороне. В такой ситуации также можно сделать ставку на «обе забьют». Букмекерская контора Leon дает на этот исход коэффициент 1,75.

Яндекс.Метрика